Федот Макуха(Mc-Ukha)

А вы слышали? Вчера под Киевом на переезде поезд панду сбил...

Ответы
Марина Синюгина

Жаль,что не всю.А еще опповского Горыныча трехглавого и Бабу Ягу от филологии тоже под поезд.Или в космос отправить-это гуманнее.

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Тибетское чёрно-белое животное и под Киевом? ))))) А почему бы и нет..... наверное пытался сбежать от хозяина, бедненький....

Винецкая Клара

это ОЧЕНЬ плохо...китайцы не спят....значит и Украина имеет ВНЕШНИЙ долг ...китайцам ...за т е р р и т о р и и.....???печально((((

Юлия

а вы слышали?-под Москвой в речку опрокинулся сошедший с рельсов состав с памперсами...речку спасти не удалось)))

Татьяна Юрович-Кобаль

Неправда.Вчера на том переезде "Хюндай" простоял 7 часов без движения из-за очередной поломки.Вас обманули.)))

Круглов Роман

во первых под киевом панды не водятся, а во вторых, там жэе в киеве, под мостом, поймали Гитлера с хвостом

Valentina Deva

НетЪ ...не слышала ..вчера загородом была ... Там только собаки бегают ,да машины ездят ...и поезда гудят ))

Наталья Гжесяк

...а информация точная?...мне рассказывали, что анаконда заглотила эту самую панду, которую сбил поезд..

Лера Мануковская

панда ? в киеве ? уверены что не корова научившаяся передвигаться на двух копытах? мои соболезнования

Евгений Бурков

машинист,наверно,перепутав,взял в поездку сигареты сына-и начал сбивать панд,жирафов,носорогов...

Инна Красова

а у нас самолет при посадке наткнулся на ежика, перебегавшего взлетную полосу,и проколол шасси

Indradyumna

забыл спросить - панда сбежала из зоопарка, или насадили бамбуковые питомники и завезли панд ?)

Галина Никитина

Ну, кто же об этом не слышал! А еще в Салехарде нет спасения от нашествия кенгуру...

На
Нат

а вы в курсе что у вас на аватарке вымерающий и очень редкий вид рыбы "рыба капля"?

Microsonya Www

при чём эта панда сильно рассказывала поезду про его родню начиная с его матери))

Хитмэн Блэкк

ага, а недавно пираньи в одном из озер сибири сожрали нильского аллигатора...

Виктория Удовиченко

до сих по не могу понять, причем эта панда там! всех знакомых уже спросила!

Михаил Смирнов

А откуда подкиевом панда взялась то?? Зоопарк взбунтовался чтоли?))))

Katusha

нет.спасибо зановость предупрежу панд чтобы не бегали где не надо

Андрей Иохансонс

нет ни слышал,странно а откуда там панда взялась,с цырка сбежала?