Аксинья

Для вас важно где и кем работает ваша половина или главное, чтоб денег побольше приносил (а)?🖼

Ответы
Ромашка

приятно, когда мужчина ответственный, чтобы он был реализован, увлечен своей деятельностью, тогда и заработок будет в радость ему и он не будет скуп на подарки.

Аксинья

🌹

Зов Древних

😂 это важно, да! Разве плохо идти к общим целям с большими деньгами?)).. хорошо, когда один партнёр удовлетворён другим

Зов Древних

Но если один поддерживает и понимает другого.., то весь смысл бытия обоих свершен. Они оба значит поняли глубину жизни и её смысл. Значит они на правильном пути

Зов Древних

Вот так вот

Аксинья

👍👏

Святослав Зонтов

Важно конечно . Как не важно ? В некоторых случаях ,лучше бы дома сидела ))) и при всем пристижная работа .

Светлана Спицына

Важно , чтоб работа приносила не только мат удовлетворение , но и морально здороровая была

Аксинья

🌹

Светлана Спицына

Человек психически спокоен , главное в семье

Валерий Ким

Важно. Главное, чтобы не было как в присказке - "Женился ленивый на сонливой..." 😁

Аксинья

🙂

Mr. John Doe

Мои 5/7 вJобывают на работе.. А 2/7 отсыпаются в выходные.)

Se
Serij

Не важно. И не важно сколько зарабатывает

Аксинья

👍

Николай

важно,что бы работа ей нравилась

Аксинья

👏

Oleg Mirov

Думаю это важно,где работает.

Шепот

Шоб денег побольше))))

Аксинья

🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Все работы хороши...

Андрей Лапин

сколько получаешь

Сергей Осипов

Главное деньги )))

Тимербулатов Рамис

Нет не важно 🙂

Григорий Шапиро

Где и с кем...

Ол
Ольга

Хотелось бы

Аксинья

🌹

Ал
Алексей

А я цельный.

Геннадий Чичеров

🖼

Liên Xô

Не важно.