🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Взгляд должен быть внимательным, игривым и теплым, даже пусть иногда и искры летят)) от чего у вас искры летят и от чего загораетесь?)

Ответы
Игорь Казмирский

когда на скорости под 280км в час на велосипеде я падаю лицом об асвальт естесвенно уменя нетолько из глаз летят искри а и от разних чястей тела особено зади а горю я от того что измазался в бензине

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ну вы и экстремал

Игорь Казмирский

и неговорите

Александр Лискович

Много от чего, когда злюсь например,но особенно при виде красивой девушки,становится очень жарко,хоть раздевайся но неудобно людно очень.

Супер Герой Снова С Тобой

Взгляд должен быть внимательным, игривым и теплым, даже пусть иногда и искры летят)) от чего у вас искры летят и от чего загораетесь?)

Вячеслав Каменев

Как говорил Аркадий Райкин:"Я был молодым и горячим,я и сейчас ещё ничего иногда ещё дым идёт".

Юрий Кузнецов

ИСКРЫ ЛЕТЯТ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ,А ЗАГОРЕТЬСЯ МОЖНО ОТ ПРОНЗИТЕЛЬНОГО ВЗГЛЯДА!!!🤗 🍰

Bonza Bonza

Искры летят когда бутылку звёздного коньяка разбивают загораются глаза от мести))))))

Виктор Буткус

Загораюсь от тепла, когда девушка краснеет.☺️ А искры летят когда достают.😠

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Так есть же искры хорошие)

Виктор Буткус

Наверное лучше когда глаза светятся от счастья.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это тоже искорки счастья)

Виктор Буткус

Как с тобой не согласиться.☺️

Александр Хилюк

Искры когда я за рулём и подрезает идиот загараюсь при виде любимого человека)))

Igor Kozhin

Добрый День.. А что касаемо взгляда, видимо это от рождения и от Природы.

Ми
Михаил

Выходной, поле, велик... Тишина) нет проблем, все потом.... И ветер в ушах

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

В ушах- наушники)

Ми
Михаил

Не, опасно, автоболь сзади можно не услышать. На ушах балаклав, осень уже... Ушки продувает)

Сергей Коробкин

От невинного разврата загораюсь, то несправедливости искры!

Ве
Вечел,Курган

Первый взгляд должен быть тёплым,а там жизнь покажет😱

Александр *********

о лика что прекрасно и речи что так прекрасны с Ваших уст

Николай Гилёв

Если меня выводят из себя или пользуются моей добротой)

Alfred Kutluchurin

Когда вижу красивую фигуру девушки с большими грудями

♂М
♂ Мальчик ♂

от бензина загораюсь . а искры когда в глаз получу 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

а так когда дочку не вижу долго . и вдруг доча идёт. вот там и радость с адреналина .

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это самая лучшая радость)

Huкoлa

От вашего селфи, больше всего он центра композиции.

Black Wolff

от моего взгляда все становится с плавленая

Михаил

если током долбанет,точно искры полетят)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ну вы уж совсем)))

Михаил

Зато правда)))

Алексей Завалишин

всё это бывает когда человек счастлив