Ирма Лаева

...- "Симона, где черепаховый суп ?"....-"Черепахи нет, черепаха сбежала..."

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

— Я не хочу есть существо, которое само меня к этому призывает. Это бессердечно.
— Но это лучше, чем есть существо, которое этого не хочет, — резонно заметил Зафод.😳

Ирма Лаева

лечебной от чего?

Эдуард Щиголев(Липецк)

а там комплекс был. на целый час. Суставы все. Ноги руки шея

Ирма Лаева

ого, час....шея конечно неплохо

Эдуард Щиголев(Липецк)

для шеи хороший комплекс у Шошонина. на 20 минут

Ирма Лаева

гляну, спасибо

Ольга Брюшинина

У меня две водные черепахи)))Но на суп не дам😃

Николай Смирнов

Класс.