Амид

Кто сыр с плесенью любит ?

Ответы
Елена Тамарина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://partnerlink.su/tds/c7hq

Татьяна Попова

— Але, доктор? Приезжайте скорей! Наш Вовочка живую мышь проглотил! — Сейчас еду. Пока глотку ему пошире раскройте и подержите кусок сыра. Может она сама выйдет. Приезжает доктор, видит — перед Вовочкиной глоткой трясут килькой. — Вы что делаете? Я вам что сказал? сыр надо держать. — Да мы теперь уже кошку выманиваем...

Zeynap Annamuradova

Очень люблю рокфор, камамбер, бри. Мимо них не могу пройти, если только не на диете. Сыры не только вкусные, но и содержат триптофан. Главное-соблюдать чувство меры. И ешьте их не с хлебом, а фруктами и ягодами, скажем с виноградом или с кофе. Спасибо за хороший вопрос

Александр Захаров

Он по идее всегда такой. Сыр зреет в плесени. Без этих микроорганизмов он не получится. Посрывают сам сыр парафином. Дабы сами микробы в сыр не попадали. Потом сыр моют, парафин срезают, опять моют и в магазин...

Анжела Бызгу

Дело вкуса.............я сыры не очень ..............в советское время нравился эстонский сыр в воске...........сейчас домой беру кремлевский..........а с плесенью......тебе эта плесень в кишках натворит..................

Леся

Не люблю ни сыр дор-блю, ни хлеб дор-блю, ни колбасу дор-блю? А если серьёзно, не люблю сыры с голубой плесенью, а с белой обожаю особенно под красное сухое немолодое вино

Людмила Варивоцкая

Если Вы меня угостите...французским.итальянским... Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕМ...🙌 Но если сыр заплесневел в Вашем холодильнике.... СПАСИБО...Но есть не стану.🤔

Марина Соболева

Вы знаете, недавно открыла для себя сыр с плесенью. Поедать его, оказывается целая философия. Вкусов много и каждый открывается в свое время, как дорогие духи

Амид

Ага это нямачка

Марина Соболева

Особенно с черным кофе и утром, когда вкусовые рецепторы еще не проснулись

Амид

Ну да

Вадим

Насчёт себя...ну,не знаю! Вот поза вчера утром купил сыр ...днём у меня испортился холодильник...завтра на свое будет плесень....посмотрю.... ПОНЮХАЮ...РЕШУ!

Любовь Светочева

редко кто ( по моему...) этот смак на любителя....для меня такой сыр не привычен по вкусу...😊 😉 а это к чему???вы сыродел??7 или любитель плесени ?

Ни
Нина

Я, у нас продают только трёх производителей, белорусский, аргентинский и местного производителя. Аргентинский пока лучше всех

Ирина

пиривед..это мой любимый ...рокфорти с голубой плесенью и еще регина...но ее последнее время не встречала..даже слюнки потекли

Амид

нямииии

Ирина

а ты с какой любишь с черной или глубой больше? или с белой?

Амид

и тот и тот

Геннадий Попов

Когда-то в СССР покупал сыр Рокфор с плесенью. Плесень пеницилиус рокфорти. А теперь не рискую. Мало ли чего туда намесили

Александр Луньков

Можно иногда. Как то попался сыр, уж не помню названия, которы на запах был ужасен, но послевкусие оставалось отменное. )

Ан
Андрей

евреи. есть даже анегдот. фима, вот так и живу ем сыр с плесенью,говорю по телефону без кнопок, езжу на машине без крыши

Фило Софочка

я в Чехии угостилась,очень неплохой сыр в белой плесени с перцем,в отеле был на завтрак каждое утро,но не рокфор

Ол
Олег

вот всегда мне богатых жалко . телефон без кнопок вино пьют старое сыр едят с плесенью машины и те без крыши .

Амид

Везет

Амид

А у мя время зараза не ползёт

Ол
Олег

да тоже сложности надо собрать состав и прогнать по шахте выдать на гора собрать поражняк и опять на сцепку вагонов и так всю смену )))))) перекуров нет

Амид

Ну у мя одни только и перекуры))) трёх разовое питание и перекуры между ними

Амид

А еще кофе выпить в игре посидеть ой работать совсем неуспеваем

Наталия Джест

это зависит от плесени. Если говорим о классике......эх...ялюблю....а уж Бри...могла бы есть кажный день, точно

Ирина

Люблю.Вчера купила с белой плесенью,но забыла название,на "с" как-то..И Рокфор нравится.Дороговато,правда

Юлия К.

с белой плесенью круглый, внутри мягкий, сливочный, особенно , не помню название, я его называю сыр торт))

Амид

А с голубой?

Юлия К.

С голубой не очень) А вы с голубой больше любите?

Амид

Он и такой и такой вкусный

Юлия К.

Да, сейчас бы не отказалась)