🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди, предпочитающие некачественные отношения, временные отношения, могут получать взаимно их в ответ?

Ответы
Виктория)

Такие обычно орут о меркантильности и продажности, быстро разочаровываются в противоположном поле... Те, кто этим увлекаются, теряют слишком много энергии, сил, времени не туда... остаются одни и им очень не прикольненько потом! Страдают людишки такие!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Трудно с вами не согласиться в этом))))

Al
Alexc

некачественные это синоним временных ? тогда огорчу - всё в этом мире временно ...
а если у кого качество определяется лишь длительностью - то это лишь вопрос его видения...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но огорчаются то больше те, кто их затевает почему то

Al
Alexc

как пример : ещё в юности у меня были шикарные отношения с одной девушкой, хотя оба прекрасно понимали что совместным браком они не закончатся ни при каких раскладах. ей был нафиг такой муж, а мне такая жена. но отсутствие далёкого совместного будущего нисколько не мешало нашему прекрасному настоящему...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое бывает)

Artur Sova

Им это и нужно....у меня было более 30 отношенниц...это ли не счастье...перебирать их в памяти...но можно бы еще несколько раз по столько

Artur Sova

Это женщинам нужен один..но пока они его отыщут раздвинут свои рогатки многим..этим надо пользоваться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мужчинам не одна нужна, чтоб себя потешить?))

Artur Sova

Не одна конечно....вам нужны каждый день макароны??или разного хотите??

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы духовное смешали с материальным

Artur Sova

Духовное у попов...а у нас только одна цель...пенис-вагина........вот вам??одного пениса хватит или было бы лучше разные перемерять???

Елена Бажан

Чаще всего, то и получают, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет :)) Как правило, мы все получаем своё отражение !

Елена Бажан

Поэтому, пусть врёт этот лгунишка и дальше, а Вы пробуйте "редактировать" свои слова и действия, теперь уже с учётом своей доли вины в выборе "собеседника" :)))) Можно "обнулить" отношения (сейчас это модное слово) и начать всё сначала, даже с тем же человеком (иногда это даёт положительные результаты). И, кстати, самой забыть про былую ложь, обиды не держать, а думать позитивно, особенно когда готовите еду для Вашего "счастливчика", еда способна впитывать энергию и мысли (наверняка знаете тоже) и кормите его в прямом и переносном смысле своей правдой, любовью, добротой... в общем, закладывайте любые установки во время готовки (кстати, и стирки-глажки) - и месяца через два (а может и раньше) увидите результат !!! (я проверяла :))))))) И потом, в каждом человеке есть и хорошее и плохое, исходя из этого, выгоднее для всех участников думать (и культивировать) только о хороших сторонах!

Елена Бажан

Будьте счастливы !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) взаимно)

Елена Бажан

И Вам моя благодарность ! )

Сергей Л.

Сумасшествие нации, как перед не добром! Разве отношения, это не блудство? Только брачные узы, Небо дозволяет!

Игорь

Вот ломатьголову над вашими мудреными вопросами неохота и чтоб вы тут не мелькали перед глащами ..идите в чс.

Эл
Элексей

а говорят все в голове в мыслях . а если думать что постоянное и не сомневаться . может подсядет на всю жизнь ?

Проходил Мимо.

Могут. Но ответные отношения. зависят скорее от человека, чем от того, как мы к нему относимся!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Естественно

Проходил Мимо.

Ну и вот!)))

Th
Theodore

Я люблю качественные фотоаппараты и телефоны. А про качественные отношения читаю впервые

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваше право. Но и в отношениях есть качество

Th
Theodore

😋

Владислав

Качественные это ли не имитация оргазма чтоб не обидеть? А то неясно что имеется ввиду

Ma
Marina

Качественные -это какие в вашем понимании? Как оценить то самое качественное?🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Временные

Чужой

О какой взаимности может идти речь если оба понимают, что всё у них временно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поэтому и получают, что дают, а потом ещё и в обиде бывают

Чужой

Да, именно так.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

К сожалению🤷

Просто Александр

А так и есть,они знают об этом и не стремятся к теплым отношением к себе.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странное нестремление какое то...

Просто Александр

Не все поступки человека подвержены логики,у всех все по разному,и если кому-то не нравится и не совпадает с мнением других,это не значит что так и есть.

Фёдор Худи

вчера на пачку сигарет мелочи наскрёб еле-еле, а тут - билет на самолёт!

Фёдор Худи

слово, надеюсь, печатное? -)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Круто) хорошее слово)

Фёдор Худи

озвучь, пжлста

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я ж написала - круто.

Фёдор Худи

Смысл жизни...
Алкии
Прелесть жизни в познании.
Радость жизни в общении.
Мудрость жизни в сравнении.
Смысл жизни в сомнении.

Sergio

Ну да. А как могут быть временные отношения только с одной стороны?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да в жизни все бывает)

Sergio

То есть я с кем то в отношениях, а она со мной нет? Это как?)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А она между делом)

Вячеслав Сызов

Увы нет ! Бывает один любит искренне ,а доугой время проводит !!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о равности в некачественности.

Вячеслав Сызов

Откуда у вас это ! отношения есть или их нет ! Другое они серьезные или в шутку !!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да не во мне они, у а людей они есть. А отношения в шутку тоже бывают, видимо, раз вы упомнянули.....

L'
L'unica

Некачественные отношения, это отношения, приводящие в браку

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У кого как

L'
L'unica

Конечно могут!!!

Ё✨
Ёжик ✨

такое происходит очень часто - присмотритесь, понаблюдайте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям наблюдаю такое частенько

Алексей Коновалов

Очень смешной вопрос! ЭТО как? некачественные отношения?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Временные могут быть)))

Vi
Viki

Конечно. Вот и ставят своих женщин напоследнее место

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Такое тоже бывает, да