Марина

Мужчины перестали быть ведунами, потому что не носят халатов, как в старину? 🖼 а поддержка земли главное!

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Может и так... Свой халат отдал двоюродной сестре из Серова, футболки хватает или свитер, если холодно! А землю и без меня хватает, кому обворовывать...

Артур Недбайло

Почти всех ведунов уничтожил Петр I, за то что они предсказали ему раннюю и мучительную смерть ! А ведь так и произошло !

Марина

я кукла Пётр-1. Сущностей в мире мало нужно уже их идентифицировать и просчитать сценарии..

Айк Горностай

земля поддерживает женщин!!!! мужчина устремлён в небеса!!!! а вместе они гармония!

Марина

Я пока не очень разобралась в векторах.. устремление это одно а точка роста она с противоположенного места))

Айк Горностай

посмотрите эти лекции

Марина

Лиса Алиса(банкир) добрее Карабаса Барабаса(государства))

Айк Горностай

ага

Ведающий.

Для связи с землёй халат не нужен.

Марина

почему тогда есть понятие "ведьмина юбка"?

Ведающий.

Не слышал такого.

Екатерина Кабирова

Ткань кончилась на халаты

Марина

в древности оказались станки были у гигантов))

Николай Корнетов

человек красив без одежды

Вадим

главное - зри в корень...!!!

Марина

смешно))

Вадим

и жизненно....🌹

Andru Bari

На Востоке многие носят.

Никифор Хальт

интересно...

Марина

Жду новую моду 🖼

Никифор Хальт

Матерь божья!!!😱