Фило Софочка

Говорят, что если девушка похожа на папу, то она будет счастлива.
Неужели усатая девушка с пивным животом будет счастлива?🙂

Ответы
Keeper

Будет, без второго слова. У нас такая усатая, в тельняшке стояла за прилавком в бодэге у "Нового" базара. Мужчина зашёл с пятилетним сынишкой, взял себе стакан вина. Дитё показало на трёхлитровую банку с соком для запивки. Папа полез в карман за кошельком. Мадам пришла в ужас: "Ребёнку - этот сок?! Что вы, он же разбавлен СЫРОЙ водой!"

Леонид 獅子急 Шестаков

на папу, когда он был юношей...а усы и живот каждая девушка, в своё время, приобретёт, всё равно....даже если папа усы бреет и пиво не пьёт....

Фило Софочка

это анекдот,поясняю на всякий случай🙂

Tofik Mamedov

почему все через другое место понимаете ,это говорять тогда когда у нее черты лица похожы на отца ,допустим глаза ,нос ,форма лица и.т.д.

Фило Софочка

это анекдот,улыбнитесь😀

Tofik Mamedov

ааааааааааааа ясно 😟 🙂 👍

Юрий

Странный вопрос ,по вашему получается счастлива только блондинка с длинными ногами и отсутствием мозгов ?

Фило Софочка

по-моему получается,что не все смеются над анекдотами,некоторые воспринимают их всерьез,как политику партии🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пивной живот - не главное в мужчине. Лишь бы у дочери борода была аккуратно подстрижена. И усы причесаны

А Б

счастье... это-состояние души...
усы, животы и прчие анатомические подробности в эту игру не играют

А Б

🖼

Фило Софочка

И каждый новый день как Новый год)

А Б

этот-то, как последний

Василь Трачук

ЕЛЕНА.ВЫ ГРУБИТЕ.И НЕ ТО ЧТО НЕ ЛЮБИТЕ,А ДАЖЕ НЕ УВАЖАЕТЕ ОТЦА.СЕБЯ,КСТАТИ ЭТИМ -ТОЖЕ.

Сергей Козыренко

деушки наследуют черты свои матерей и соответствующие поллллллу признаки

Виктор Киселев

Если папа не усатый и без пивного живота - почему бы и нет? 😀

Георгий Берёзкин

🙂 Моя сестра похожа на папу, только он без живота и усов... 🙂

Фило Софочка

💐а многие начали отвечать на мой анекдот на полном серьезе

Георгий Берёзкин

Да? Что у народа с чувством юмора?

Александр Скачедуб

...А вы на Европу посмотрите - однозначно, будет счастлива!)))

Ал
Александр

Это вот вряд ли..Не всегда, видимо, приметы срабатывают..

Виктор Шаламов

А разве похожесть может быть только в усах и животе?

Фило Софочка

это просто анекдот и не более того🙂

Александр Шмелёв

А не ужели лысая девушка похожа на МАМУ?-(Без обиды)

Галина А.

А папа обязательно должен быть усатым и пузатым?

Фило Софочка

значит не всякая девушка,похожая на папу,будет счастлива🙂

Галина А.

Хммм...

Валерий Семенов

А почему бы и нет.Кончита Вурст же счастлива.

Валерий Семенов

😄 и не мужик.Вот он процветающий Запад!

Владимир Шибнев

А других мыслей пустая голова не допускает?

Фило Софочка

а Вы все анекдоты всерьез воспринимаете?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кто же виноват если у Вас папа так выглядит?

Микола Пивоварчук

Не всегда папа был усат с пивным жывотом.

Николаич

Лена....эт в чей огород камушек?)))

Николаич

Та ладно))А у меня старшая похожа на маму ,но младшая"мартышка" на меня!)даже косичку как усы прикладывает,изображая меня)