Виталий

Может ли женщина,девушка обойтись без косметики...

Ответы · страница 3
Лидия

Конечно , может( женщина ), а девушки не понимают , что их красота в молодости и свежести

Фивея Березина

может если красива от природы но обычно женщины косметикой устраняют свои недостатки

Наталья Казаченко

Обойтись, конечно, можно, но людей жалко, которым придётся смотреть на это безобразие.

Елена

Можно, но не нужно, старость приходит и от этого зависит, как мы будем выглядеть потом.

Лариса Бочкарёва

Раньше из дома не выходила не накрасившись, а теперь почти не пользуюсь косметикой.

Лилия Зенкова

конечно может...не надо иметь комплексы неполноценности...быть уверенной в себе...

Нелиса Даццкая

Без губнушки и без туши..Да...а там всякие примочки...масочки. .. просто приятно жи))

Надежда Охотник

может...если по своей природе привлекательная.А если...то держись вся косметика!

Татьяна Король

Может))) Если она обходится без косметики, то она чертовски довольна собой!!!)))

Алевтина Куцелай

Лично я всю жизнь обхожусь без "боевой раскраски". Мне достаточно воды и мыла.

Ма
Малика

Я обхожусь, редко вообще крашусь, если декоративная имеется ввиду аосметика

Татьяна Грачёва

Женщина без макияжа как еда без соли... есть конечно можно.. но не вкусно..😄

Имя Женское

ага...сэкономить хотите? а не получится, если не хотите бабушку рядом видеть

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Алёна, разве естественность на столько пугает, что только косметика спрячет? Так ... тогда уж лучше в музей пойти, картины там точно КРАСИВЫ! А экономия на косметике - её дешевизна. Вот натуральная красота дорогого стоит!)

Имя Женское

без косметики обходятся в молодости. чем старше, тем больше расходов, если хочешь выглядеть женщиной

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну не знаю, я и в юности то мало пользовалась, а сейчас и вообще чуть, для коррекции губ и выразительности глаз, а так ... только натуральность))

Имя Женское

красотуля ты наша...а у меня дочь косметолог...не буду выкладывать все тайны 😝

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так и не надо, и так знаю, что маленькая коррекция не помешала бы, да что уж там, как привыкла, да и кожа такая, что не всё принимает))

Имя Женское

ну до коррекции ещё не дошло.....пока не надо. есть методы более простые

Ирина Тряскина

Косметика бывает разная! Без декоративной (тушь, тени и т.п.) может запросто!

Антонелла Варкуселька

может, но ваше эстетическое восприятие может сильно пострадать от этого...

Фея

Без декоративной да, но уход за кожей все равно нужен, а это тоже косметика

Мария Мерзлякова

Выходные, отпуск и даже в поездках заграницу стараюсь ей не пользоваться.

Майя Петрова

Я до 40 лет без неё обходилась... Она меня старила и глаза от туши чесались.

Владимир Кваст

Есть или нет и как у всех разных девушек и женщин предпочитаются или нет.

Елена Жиркова

Бывают женщины,которым без косметики лучше...Значит им можно обойтись...