Виталий

Может ли женщина,девушка обойтись без косметики...

Ответы · страница 5
Людмила Державина

может....посмотрите в деревнях и увидите красавиц без макияжа...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всю жизнь без косметики и ничего, живу и помирать не собираюсь.

Валентина Никифорова

Может если она никому не нужна.Ей и косметика не нужна.А так,,,,,

Светлана Хаджава

Если б не было косметической промышленности, то обошлись бы...

Зухра Базарова

МОЖЕТ-ГЛАВНОЕ НЕ СРАЗУ СМЫВАТЬ ЕЁ-ЧТОБЫ НЕ НАПУГАТЬ ПАРТНЕРА

Татьяна Кривенко

МОЖЕТ-ЕСТЬ ТАКИЕ,КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯТ В ЗЕРКАЛО И НЕ ВИДЯТ СЕБЯ

Ольга Л.

Может..многие обходятся, но красивее от этого не становятся..

Ольга Л.

Понятное дело...а косметика придумана людьми...и не просто так)))

Бони-Марони

Косметика для нас, а не мы для неё. Когда надо, воспользуемся.

Милый Неко

в нашем веке вряд ли... даже просто припудриться, но придется

Лиора Орли

взгляните на фото-есть здесь косметика?цвет волос не в счет,

Ирина Стахеева

легко , неужели вы думаете она и правда каждый день красится

Кларис

Конечно. Только на таких женщин никто внимания не обращает.

Константин (Ленинград) Кононов

Если не будет смотреть рекламу - да. А так... На лабутенахнах

Елена Петрова

Может,я же обхожусь!И очень привлекаю этим мужчин,даже Вас!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О.. Редкая птица. Почти не встречается (в цывильных местах).

Сергей Прохневский

Не знаю. Сама намазана, прокурена. Гляди, дождёшься у меня.

Томара Проценко

очень даже может,но знакомиться надо с ней когда она дома.

Денис Глущенко

Считаю что у женщины должна быть естевственная красота...

Ол
Ольга

может конечно......если у нее есть ум и природная красота...

Юлия Коновалова

Вполне обхожусь, за исключением помады и блеска для губ)

Виталий

Ведь вас и так красотой наделила природа...

Юлия Коновалова

Красота - понятие весьма относительное...Не мне судить об этом)