Вадим Новаковский

Любань, привет) как дела?))

Ответы
Люб Любавишна Любава

Володя приветик, нормулек, а у тебя?

Владимир Сергеев

Да все по прежнесму работа дом работа

Люб Любавишна Любава

Понятненько, как твой песик?

Владимир Сергеев

Да все по прежнесму работа дом работа

Владимир Сергеев

Да песику все играть бы поболее с ним больше ничего не надо а вообще он радует

Люб Любавишна Любава

Так это и понятненько, а мой так уже вырос, лапы на плечи кладет и лезет целоваться, а как проходишь мимо него, он встает на задние лапы, а передние растопыривает и тянет к тебе, берите мол мои лапки, прикольный

Владимир Сергеев

ну да они же как малые дети искренни до невозможности за это и любим

Лю
Любаня

привет,все отлично.как сам?=)

Лю
Любаня

я не хочу регестрировать свои отношения,я считаю что после штампа в паспорте отношения меняются в худшую сторону

Лю
Любаня

но может все изменится не знаю=)

Вадим Новаковский

смотря как к этому относятся молодожены))

Лю
Любаня

самое главное что пока не хочу делать такой серьезный шаг,а остальное ровно=)

Вадим Новаковский

ясненько) в общем удачки тебе в твоих свершениях))