Я-
Я-Искал-Тебя

не рассказывай о себе слишком много,даже если перед тобой знакомый человек...может быть так что твои откровения и доверие ,этот человек повернёт против тебя ,сделав их оружием своего языка

Ответы · страница 2
Котэ Живущий На Излучине

Ничего нового он не придумает, а то, что я знаю о себе мне жить не мешает 😂

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы вы попробовали этим воспользоваться.... иначе нахрен был ваш вопрос?😂

На
Надежда

зачем эти откровения? оставь их при себе..только так..иначе себе дороже..

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем...ну хотя бы затем что ты человек,и тебе порой бывает очень важно чтобы кто то -слушал)

На
Надежда

Если важно ...но помни, язык твой враг..

Я-
Я-Искал-Тебя

вот по этому,надо тянутся к благочестивым людям а не к нечестивцам

На
Надежда

как только их сразу то отличить..

Я-
Я-Искал-Тебя

ну по образу жизни,ценностям,взглядам на мир ,само собой надо как бы понаблюдать зав человеком чтоб узнать по больше)
хотя...ты женщина,в такого сразу влюбишься...))

На
Надежда

это и есть-не сразу...🙁

Я-
Я-Искал-Тебя

что поделать...таков мрр наш...не может вырасти в мгновение дерево из семечка....

~L
~Eva Lansca~

Да я вас умоляю ! Родня и так всё знает и предаст , если им это выгодно.

Лоуренс Аравийский

Всё, что вы расскажете о себе, всегда может быть обращено против вас!

Трижды Кот

«На древе добрых намерений нет цветов, но много фруктов». Конфуций...

Лекса

Верно. Перевернут твои слова так.что и сам потом удивляться будешь.

Ильнар Закиров

Всё верно, никому больше нельзя доверять... Урок жизни усвоен...

Орхи Дея

Не даром родители давали совет, что твоя подружка - подушка.

К М

Неприятно, зато ты будешь знать, какой человек перед тобой

К М

Ну ладно так уж и быть оставлю и для Вас немного места, но будете вести себя не красиво, больше не пущу

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨а?
это как...а остальное место кто занял?

К М

Много кто, всё по чуть-чуть

К М

😁

Мира

Есть такое, но когда совсем некому доверять бывает тяжело

Я-
Я-Искал-Тебя

одиноко ты хотела сказать

Мира

Да, и это тоже

Ти
Тиара

Так чаще всего и бывает.. поэтому люди платят психологам

Радость

Да, верно.Все могут,но всё равно верю)) в порядочность .

Ус
Усят

Бабушка говорила: мужу и псу не показывай попу всю)))

Александр Кульков

у кобеля не вскочит ...

Марина

Пусть)).. всё, что люди осуждают они забирают себе.

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала Марина,стоя на балконе нагишом.....

Де
Дед

Написано - Запирай уста свои на ложе твоём. ☝️🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ты запираешь?

Де
Дед

Стараюсь лишнего не звиздеть.
Люблю - и достаточно.

Am
Amon

Однозначно. Даже не все близкие должны все знать

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это так...

Ал
Алина

Это точно надо знать кому что сейчас говорить....

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя есть такой человек?

Igor Мoroz

Я уже давно не обижаюсь, я просто делаю выводы...

Улыбка

Да не общайся ни с кем вообще. Целее будешь ага.

Улыбка

Рост, вес, возраст, адрес, номер карточки и пин код.

Улыбка

Ну вот

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно про размер моего дружка не спросила.....

Улыбка

Мне это не интересно

♠ Gюrza ♠

К сожалению это так. Сегодня друг, завтра враг

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне под-руг?