Ал
Алла

Женщины любят мужчин как пирожки: одни любят с яйцами, другие - с капустой?

Ответы
Константин Герасимов

Как сделать счастливым мужчину:

1) заниматься с ним сексом с удовольствием
2) кормить регулярно и вкусно
3) оставить в покое и не выносить мозг по пустякам..

Как сделать женщину счастливой?

Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано....

Вот такая жоппа. А Вы спрашиваете с яйцами или с капустой. Думаю мы имеем право просто быть любимыми в любом варианте все в ваших ручках может быть.

Любовь Соколова

Пpeдлaгaю Baм нe тpaтить Baшe вpeмя нa бecцeльнoe блyждaниe в интepнeтe ! Пpoвoдитe eгo c пoльзoй для Baшeгo koшeльka ! Paбoтa в дoмaшниx ycлoвияx в интepнeтe, нe выxoдя co cвoeй cтpaничkи!!! ЛEГAЛЬHO, CTAБИЛЬHO -мoя koмпaния нaдeжнee мнoгих пpeдпpиятий в гopoдaх !!! Boзpacт, oпыт paбoты, oбpaзoвaниe - нe имeют знaчeния !!!OHЛAЙH-OБYЧEHИE нa oчeнь выcokoм ypoвнe !!! Пoмoщь в peгиcтpaции и вывeдeнии нa peзyльтaт гapaнтиpyю ! Интepecнo???Подробнее здесьь http://vk.cc/3PpBSs

Igor Kanevskiy

Мы вас тоже,как пирожки с мясом-кто-то любит,чтобы мяса побольше,теста поменьше,а кто-то-чтоб вообще без начинки,лишь бы выглядели свежими...)))но при покупке нас,чаще всего,обманывают,и стараются подсунуть что-нибудь не то))))

Сергей Королёв

Твое здоровье,счастье и покойПусть бережетхранитель-ангел твой.Твою судьбу,семью,любовь и домПусть осеняетон своим крылом.И словнопутеводная звезда,С тобою рядомбудет он всегда! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Фазлы

Прежде всего,пирожки вкусные горячими! Те которые с яйцами,они женщину боготворят ! А те которые с капустой,навешают лапши,и по пользуются.Есть на эту тему хороший анигдот!

Степан Снегирёв

а я пирожки с мясом люблю ))))правда это к мужчинам никак не относится 😃 А вообще удивляет порой, как женщины едят невкусное, но мужиков кормить умеют на убой ^^ колдовство

Олег

Интересно если судить по таким терминам то как же мужчина любит женщину? наверное так; Я. вас люблю как булку с маслом вы мне дороже трех котлет но как....... и т.д.

Владимир Заволоко

Гонятся за "Булочкой" три "Пирожка"...догнать не могут.....тогда один "Пирожок" кричит....."Булочка" не бойся нас...только один я с яйцами ,остальные два с капустой....

Natalia Natalia

Пришёл пирожок в гости к булочке..она открывает дверь..а он не один...Увидив удивление булочки пирожок сказал-"Не бойся...я один с яйцами..а он с капустой"😉

Артём Швецов

я даже не знаю, с яйцами или с капустой. Мне об этом не говорили, вроде бы всё есть, а как там оценивают честно сказать мне даже и не интересно

Дар Радов

Мужчина - это тот, у кого есть деньги, а если он сам их заработал в нашей стране, то и яйца у него - стальные. А просто с яйцами - это самцы.

Александр Калашников

Ваш вопрос - грубоват и прост. Даже упрощен, можно сказать. Есть банальная истина - любят ушами. Впрочем, выбор за вами и вам выбирать!

Александр Калашников

Ваш вопрос грубоват и прост. Даже упрощен, можно сказать. Есть банальная истина- любят ушами. Впрочем, выбор за вами и вам выбирать!

Леонид Кирийчук

И действительно так, наверное... Мужчины конечно же любят женщин в первую очередь сексуальных. Так у них заложено САМОЙ природой.

Алик

Через тесто многое не видно,на слово верить приходится,могут с повидлом подсунуть,который пирог вообще ничем не наполнится .....

Vitaliy Smirnov

специфический вопрос, если женщина ищет во мне изюминку, то я ее отбрасываю, меня должны любить какой я есть в целом и во всем.

Дэн

Пирожок с мозгами ещё... Хотя нет! Как-то это буэ звучит((( с капустой вкуснее... Пирожками с яйцами можно и не дома перекусить)

Змейго Рыныч

А есть ещё которые и то и то любят: кто такая стерва? - это женщина способная сделать из мужчины помесь вибратора и кошелька

Сергей Кирилов

В нашей стране скорее возьмут на работу дверцу от плиты, если она чья-нибудь знакомая, чем тебя, с твоим красным дипломом?