Ал
Алла

Женщины любят мужчин как пирожки: одни любят с яйцами, другие - с капустой?

Ответы · страница 4
Чеширский Кот

женшина должна быть конфеткой !!но не такой как ириска что рот потом открыть нельзя !!

Владимир Тумаев

я бы посмотрел на женщину,которая любит мужика-*с капустой*.Это не мужик,а п...какой то

Baraded61

но большинство предпочитают сосиску в тесте...не правда ли...или ход - дог, да побольше

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Раш

А кто любит с творогом или с вареньем, они что, не женщины? Зачем писать такую хрень???

Михаил Батов

А я - по приведённой Вами классификации - с луком и яйцами...Первобытный чел, что ли?...

Саня Чебанков

всё больше предпочитают с капустой, а многие думают что если с капустой то с яйцами

Сергей Романов

тех кто с капустой не любят, а используют, как впрочем и других, а любят только себя

Дмитрий Тарасов

а еще я знаю женщин ,которые любят чтоб сосиска между булок....
хот-дог получается?

Стас Краснов

женщины у меня ассоциируются с лесом..одни шумят листвой,другие как бревна сухие.

Wolf Werwolf

Ну да, от тех кто с яйцами рожают детей, а тех кто с капустой награждают рогами...

Людмила Пичугина

Простите, на сколько я знаю, пирожки - это женщины, мужчины - колбаса с яйцами.

Александр

«Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы»

Александр

По другому не скажешь...

Ал
Алла

пусть так будет...)))))зато верно...

Александр

ага

Лия Литвинова

А бывают пирожки с мозгами, и есть женщины, которые именно эти пирожки любят

Святослав Зонтов

А мужчины любят женщин как пирожки : одни с ягодками , а другие с грудинкой 🙂

Александр Григорьев

Да да! Бегут два пирожка за булочкой один кричит стой дура я один с яйцами!)))

Klimston59

В определенных кругах,"капустой" назваеться заболевание заднего прохода ...

Raf Башкир

В наше время важна капуста без яйц тряпки каторые нечего не говорят против

Степан Кирюшкин

Лучше не скажешь! Кому нравится в штанах побольше, а кому кошелёк потолще.

Ал
Алла

Вот вопрос классы и набирает 😜

Алексей Онучин

ну с яйцами понятно, а с капустой - это где вы таких встречали? В евросоюзе?