Мария Кузнецова

Реально ли при встрече с медведем, притвориться мертвым?

Ответы · страница 2
Иван Рыков

не знаю как насчёт мёртвым но вонючим точно будет выглядеть каждый после такой встречи

Beglan Bakbaev

Я бы без притворства умер потому что видел как медведь у человека заживо скальп снял

Beglan Bakbaev

Точно у которого нервы стальные и их вообще нет

Алемжан

Это байка не про медведя.про льва наверное.Медведь наоборот любит мясо "с душком"

Игорёк!!

Опасно!!!если не успеешь притвориться то дальше уже и напрягаться не придется))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вряд ли....медведь прекрасно знает что мёртвые не могут со страху обостраться)))

Мария Кузнецова

что то у многих тут мысли сходятся))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

наверное многие уже сумели встретиться с медведем один на один)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас на Урале медведи по улицам гуляют как кошки у вас)))

Мария Кузнецова

У НАС ИХ ТОЖЕ, КСТАТИ А КОШКИ НЕ БЫВАЮТ У НАС УЛИЧНЫЕ, СОБАК ВОТ ПОЛНО БЕСХОЗНЫХ, ДАЖЕ НА ЛЮДЕЙ НАПАДАЛИ, ЗАГРЫЗАЛИ

Мария Кузнецова

65 регион, остров невезения, забыл значит ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у меня в точности наоборот...56 регион)))

Татьяна Варцепьева

Попробуйте, при такой встрече забудешь как тебя зовут, не говоря еще о чем-то...

Эдуард Мухаметзянов

Нереально, потому что стук сердца и дыхание, чуемые медведем, не остановить.

Мария Кузнецова

так советуют же, а как действительно то, надо взять себя в руки, чтоб заткнуться

Эдуард Мухаметзянов

Без ружья не надо ходить в лес, где могут быть медведи. Благо, таких лесов в России мало. Но даже ружьё может не помочь, если человек не охотник. Тут уж как повезёт.

Мария Кузнецова

я с тремя фальшфейерами ходила, не пригодились

Эдуард Мухаметзянов

Молодец!!! Дай Бог так всегда!

Александр Коган

Он питается и мясом с дужком..Смысл притворятся.Если кровь учует,то капец..

Влад Чепкасов

если имитировать при этом жидкий стул - вообще отлично получится! (смеюсь)

Андрей Горный

Не реально(у меня не было таких мыслей),ноги мои ноги спасайте мою ....опу...

Виктория Хижняк

Нет надо кричать тогда убежит.Медведи понически боятся женского крика.

Никита Карманов

Да если притваришся мёртвым он небудет тебя трогать точто ты уже мёртв

Алексей Киященко

Реально. До тех пор пока он не подойдет. Потом уже притворяться не надо

Юрий Logart Смурыгин

в тайгу собралась? или пишешь инструкцию по выживанию для грибников? )

Юрий Logart Смурыгин

значит ты, солнце, боишься Винни-Пуха... )

Мария Кузнецова

да уж, хорош такой винни)))) до паники доводит = как подумаю о нем

Юрий Logart Смурыгин

и у тебя нет плюшевых медведей? )

Мария Кузнецова

нет))) есть кожаный)) в машине на панельке сидит)) но друзья говорят что он больше на куклу Вуду похож)))

Юрий Logart Смурыгин

значит, когда встретишь настоящего медведя - тыкай иголки в эту куклу... должно помочь! )

Лёхая

вряд ли... закопает чтоб протухла... он больше протухшее предпочитает!!!

Станислав Зазулин

Думаю что при встрече с ним в лесу вы очень быстро залезете на дерево.

Paul

при встрече с медведем по Моему и притворятся то не придётся)))))))))))))))

Vi
Vip-Morda

притвориться мертвым и при этом кирпичей накласть... вот это реально

Игорь Беляев

мертвое тело, разлагаясь - воняет всё, а у вас вонять будут штанишки.

Ни
Николай

К нам когда медведев приезжал,мы тоже перед ним как мертвые стояли