Елена

Возможно сразу?После переписки на расстоянии при первой встрече понимание друг друга с полу слова как говорится муж и жена или на это годы надо чтобы прожить?И становятся сразу любимыми или своими друг другу людьми?И возможно поженится если видят друг друга в глаза даже недели нет?

Ответы
Сергей Cерухин

Это зависит от конкретного человека : сразу или потом. У каждого по-своему. Слушайте сердце и разум, они подскажут.

Viktor ****

Возможно, познакомился в игре на территории Ле фоне, поругались, приехала поругались, уже три года вместе

Елена

И так бывает

Улугбек

Бывает!!! Пути Господни... неисповедимы, Леночка!!! Многое... от женщины зависит!!!

Areg Simonyan

В принципе возможно, если оба хотят крепкого союза и оба порядочные.

Татьяна Черненкова

Здесь всë просто кажется, а вот в реале всë по другому складывается.

Евгений Поминов

Конечно возможно! Лишь бы прошлое кого-нибудь не утянуло назад!..

Пётр Йосифович

👍Ты мне сразу понравилась ! Нам бы вместе было бы хорошо !

Елена

Чем это понравилась?)

Пётр Йосифович

Не знаю, просто чувствую интуивно.

Елена

Ты кто?

Елена Данилова

Раньше так и женили. Как говорили: стерпится—слюбиться".

Павел Морг

В наше время все возможно 😉 пробовать будем 😉 ?

Валерий Кухарчик

было такое в жизни, хватило на год почти...

Елена

А почему?

Валерий Кухарчик

Разве есть ответы на такие вопросы? Не встречал. А прожил почти 60. А человечка такого встретил.... даже от запаха ее кожи сходил с ума.. сейчас снова вместе, но насколько...

Елена

Ясно

Старый Знакомый

а вот жениться то и не обязательно))

Соня

Ні , не вірю... Але вийняти бувають

Андрей Герасимов

Хм, вот же завалила вопросами).

Андрей Герасимов

Чтож, 1) Нет, чтоб хорошо узнать друг-друга необходимо около 3-4 лет, не меньше. Я лично своей невесте (умершей) только через 5,5 лет предложение сделал спустя как мы 2 года ещё вместе прожили.

Андрей Герасимов

2) Не сразу, но спустя 6-12 месяцев да, становятся.

Андрей Герасимов

На 3 вопрос про пожениться я ответил считай в ответе на 1 вопрос.

Елена

Я и про то и говорю

Sarman

Спешить по любому не стоит.

Stepan Oganian

Это бывает только в сказке

Елена

Да

А. А.

Расстояние не работает ))

Елена

Ну да

А. А.

Так что все это фигня ...))

Елена

Согласна

Ellа

всякое а жизни бывает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У всех индивидуально

Елена

Видимо

Шепот

И такое бывает

Геннадий Беляев

Все может быть