Alexander Shevelev

Спорить с женщиной, все равно, что объяснять квантовую физику котлетам?

Ответы · страница 2
Вика

не всегда так. зачастую спорить с мужчиной, что объяснять квантовую физику котлетам!

Alexander Shevelev

есть два мнения ошибочное и ваше, правильно понял?

Вика

верно. чего не знаю, на том не настаиваю. а знания мои всегда подкреплены фактами.

Alexander Shevelev

вам нужно переходить на правильное женское мировоззрение ..

Вика

"правильное женское мировоззрение" зачастую бесит

Alexander Shevelev

вас видимо просто бесит.. плохая нервная система

Максим Масаев

100 пудов! В споре должна быть логика, а у женщин как известно, логика отсутствует!

Alexander Shevelev

зато крепкая броня - амбициозность и упертость.. потом идёт обида и ой всё!

Максим Масаев

бугага! ты прав бро! на все 100!

Nikita Rage

Не со всеми. У некоторых аргумент "Ой,все",тогда вступает мой контракт аргумент))

Дина Б

да лучше не спорить а согласиться сразу..и время не убьешь и нервы сохранишь..

Нажия Идрисова

не слишком ли .а котлету лучше сьешь сам,чем ему обьяснять квантовую физику

Alexander Shevelev

точно, котлеты нужно уничножить

Светлана Сильнова

когда мужчина спорит с женщиной, то ей кажется, что он рисуется перед ней))

Alexander Shevelev

нечего спорить, сказал, по столу кулаком ударил и всё решено!

Валентина Петухова

О, да!!! (но иногда женщины могут и уступать в спорах...ради личной выгоды))))

Светлана Гриченюк

когда я не могу объяснить квантовую физику я обычно очень сильно грущу

Alexander Shevelev

догадываюсь когда грустите начинаете употреблять котлеты?

Alexander Shevelev

так все таки возвращаетесь к котлетам?

Светлана Гриченюк

ну да стараюсь помидорасами

Alexander Shevelev

кровавый мэри в желудке варите?

Alexander Shevelev

хочешь сказать у него другая жизнь?

Серафима Лежнева

можно поцеловать в щёчку. она спорить перестанет. но если начальница...

Alexander Shevelev

если начальница, то поцеловать в зад?

Alexander Shevelev

вот так нацелуешься на работе, а потом любимую в щечку .. запашок думаете не останется?

Серафима Лежнева

я любимую имела ввиду. остальные - пусть спорят.

Alexander Shevelev

а любимая это какая в вашем понимании?

Alexander Shevelev

может у нас разное понимание

Оксана Ковальчук

так и не надо спорить, а просто поддержите её, скажите, что она права

Alexander Shevelev

а может от нее избавиться, как от котлеты?

Оксана Ковальчук

дело Ваше, насколько дорога. Опять же мы все такие, одному скучно будет 🙂

Alexander Shevelev

при чем здесь скучно?) я ж люблю женщин, впрочем как и котлеты

Оксана Ковальчук

а женщин тоже кушаете? нас надо слушать, любить, принимать такими как мы есть, ну раз уж не изменить...

Alexander Shevelev

что вы такое пишете .. аж прослезился

Светлана Иванова

это точно .лучше поцеловать обнять и обласкать и сделать по своему

Наталья Грибова

Ага, мужчины разбираются в котлетах лучше, чем в квантовой физике

Alexander Shevelev

нужно ставить приоритеты, пищевая цепочка на 1 месте

Наталья Грибова

Само- собой- бозоном Хиггса сыт не будешь!

Нелли Монучарян

Глупость!!! С женщиной не надо спорить, с ней надо разговаривать!!!

Alexander Shevelev

у каждого свой язык .. можно еще в гастрономе говяжий купить, но вряд-ли он поможет

Нелли Монучарян

Мне кажется вы никогда не пытались договориться с женщиной

Alexander Shevelev

нет, зачем мне это .. как скажу, так и будет

Нелли Монучарян

Тоже выход, каждому своё... Спокойной ночи👌

Оленька Колеса

нет, докажите свою правоту фактами и та-дам вы окажитесь правым

Alexander Shevelev

думаете факты помогут объяснить котлетам квантовую физику?

Alexander Shevelev

виноваты во всём видимо котлеты

Оленька Колеса

ну если женщину ставить на уровень котлет, то да

Alexander Shevelev

т.е женщина на уровне котлет может признать свою вину.. в др случаях нет, вывод не признание вины исключает проигрыш в спорах.. далее не котлетам не женщинам ничего объяснить нельзя, но тем не менее женщина - котлета виновата... так по вашему?

Оленька Колеса

нет, это по вашему. Котлетам вы никогда ничего не объясните, а вот женщине можно, только если не ставить ее на уровень котлет

Лидия Беспалова

Не спорьте. Соглашайтесь с ней во все но поступайте наоборот.

Alexander Shevelev

послушай бабу и сделай наборот

Лидия Беспалова

Почему БАБУ? понежнее слов не нашлось?

Alexander Shevelev

зима .. что-то снежная баба вспомнилась

Лидия Беспалова

Ну тогда ладно. У вас что уже зима?

Elena Roschina

а Вы попробуйте объяснить квантовую физику.... А мы послушаем

Alexander Shevelev

поэтому спорить с женщиной бессмысленно ..

Elena Roschina

вот именно. У нее надо просто попросить прощения.

Alexander Shevelev

после того, как она пожарит котлеты..

Alexander Shevelev

договорились можете приступать к котлетам

Elena Roschina

поздно! только что съели...

Елена Родичева

А Вы сильны в квантовой физике?) Или умеете жарить котлеты?))

Alexander Shevelev

и то и другое.. а вообще я сейчас писатель , работаю над бестселлером

Ан
Анна

Ну зачем же так?! Женщине надо объяснять, а не спорить с ней!

Ан
Анна

Конечно, хотелось быть правой всегда, но это невозможно.

Alexander Shevelev

и живёшь с чувством вины?)

Ан
Анна

А почему сразу с чувством вины?

Alexander Shevelev

ошибки признаешь, а угрызение совести нет?

Ан
Анна

Это как надо спорить, и по какой причине, что мучаться угрызениями. Если конечно я накосячу очень сильно, то конечно.

Анастасия Сидлярук

Да, это действительно так, спорить с женщиной бесполезно!!

Николай

Жене я обычно говорю: С тобой спорить, сам дурак будешь..!))

Alexander Shevelev

воспитывать нужно было сразу

Николай

Сразу она хорошей прикидывалась уж..!))

Alexander Shevelev

физические вливания им помогают.. некоторые без них жить не могут.. меньше интеллигентности в этом случае

Николай

Та знаю уж..., иногда пара оплеух начисто излечивают истерику, с которой годами бьются врачи..!)))

Alexander Shevelev

правильно, это самый гуманный выход из ситуации