Ги
Гита

Чем заканчивается дружба в Спрашивалке , И сколько длится этот шаг во времени от любви до безразличия))))))?

Ответы
Александр Кочубеев

У кого-то очень быстро. А я упирался. Но меня всё равно запинали. На это потребовалось два года.

Сеттер Бимов

не знаю... я большинство двуногих здесь забываю, с кем дружил. не очень интересные они.

Андрей

спрашивалка это не сайт знакомств....может длится достаточно долго!

Андрей

вот мы с вами уже знаем друг друга больше года....и это нас ни разу не рассорило!

Андрей

значит не оставил след ....так бывает!....а вас уже бросили навязчивые идеи?

Ги
Гита

)))))))Не припомню)И про них)А что за идеи то?)

Андрей

не стоит ворошить!....значит у Вас все хорошо!

Владимир Ладутько

Пока ни с кем не дружил , может попробуем , тогда и выясним.

Александр Кулаженков

Пока ненадоест

Ги
Гита

Кому то одному))))))))))))))))

Ев
Евгениус

Пару недель

Ги
Гита

Родила теперь ))))))Ой Женя)))Красота то какая )))

Ги
Гита

Ну 9 мес прошло ?))Прошло за это время можно родить ))Вот и я шучу))У кого то рождается путнее а у меня нет )Теперь просто пустота в душе вот и всё )Вывод а стоит ли вообще здесь дружить и привязываться?)

Ги
Гита

Вот Жень))Теперь и я буду отвечать как ты ))Угусь Агась))) Да )))Естессно))))))))))))))))))))Раслабся я шучу ) Просто мне весело бывает))

Ги
Гита

))Ну с тобой у меня всегда лирическое настроение))Вот наша с тобой дружба блин тоже вот закончилась ))А зря)))

Ан
Андрей

так же

Ги
Гита

Ух)))вывод зачем же тогда начинать?)))