Лариса

А вы предпочитаете работу в "команде" или индивидуально?

Ответы · страница 3
Г4
Гражданин 404

🖼

Геннадий Алпатов

По-разному. Если надо что-то обдумать - коллектив лучше, а если сделать - то либо сам, либо спеца позвать.

Neo Gint

не люблю "в команде",всегда найдётся который накосячит,мой принцип ,"хочешь сделать хорошо-сделай сам"

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А это смотря какую работу ...Некоторую лучше выполнять индивидуально . Чтобы никто не висел над душой )

Boddon Andianov

это как сказать команда сегодня хороша завтра не предадут случайно??это сложный вопрос где и как??!

Лариса

именно) и не люблю зависеть от умений и лени других людей)

Boddon Andianov

ес и правильно я такой же!!)))))а умение я думаю надо для себя брать для большой как сказать примудрусти своего ума!!!

Лариса

опять же - за свои косяки я и получу нагоняй, а вот за чужие - не хочу))

Boddon Andianov

я не про это!а чтобкак говорят иные и амереканцы воруют твои достижения можно и у них что то поиметь у других людей идею сказанную просто так?а она может и полезной быть??!просто при разговоре ну женщины умеют и мыслящие лица одним ухом слушаю другим хорошие мысли для себя беру!!

Лариса

как вариант)

Дмитрий Ерепов

Если в команде то с проверенной, а индивидуально то полагаться только на себя не допуская брака

Василий Тимощук

по разному... человек должен бытьсвободен в своём выборе... но это не должно навредить другим !!!

Олег Максименко

По ситуации, но не люблю, когда над душой торчат и указывают, что и как, а сами нихрина не умеют.

Сергей Слекишин

Есть вещи кпк нести бревно это в команде, а если упровлять авто то индевидуально так легче.😉

Владимир Бухарев

Смотря какая работа и требует ли она команду, и будем мы за одну отвёртку в дестяром держатся

Александр Белов

И так и эдак могу. Если коллектив нормальный. Без дураков, подсиживателей, завистников и пр.

Игорь Major

Одиночка я.Не потому,что Бирюк.Просто,не люблю лишнюю работу,по исправлению чужих косяков.

Лариса

👍 аналогично

Игорь Major

Симпатичная коллега!💐

Вадим

индивидуально, не люблю коллег возле себя, хотя советуюсь с подобными себе... на расстоянии

Александр Лазарев

Смотря какая команда попадётся )))) Лучше быть одиноким волком - чем стайным шакалом... )))))))

Vladimir Ch

В команде, но индивидуально. Каждый делает свою часть задачи. Потом собираем все в кучу.

Milky Way

больше нравится индивидуально, хотя при необходимости и в команде хорошо получается)

Sevеrin Zanko

Я люблю выполнять только свою, порученную мне, работу. Не люблю зависимости от кого то

Анатолий

Если есть желание полениться, то в команде. А если нужен результат, то индивидуально.)

Александр Cерг.

основную и черновую работу выполняет команда. а окончательный вариант дорабатываю я

Наоба Вашидома

Способен выполнят любую )) Идеальной считал бы - на 80% индивидуально, 20 - в коллективе)

Наоба Вашидома

мягкий знак не пропечатался...)

Лариса

не страшно)