Лариса

А вы предпочитаете работу в "команде" или индивидуально?

Ответы · страница 6
Анатолий Макаров

как вся перестройка началась работал с друганом под его началом

Максим Белкин

В индивидуальной команде а что есть предложения или вакансии????

Александр Беломестнов

Я всегда живу с командои, я предводитель мне без команды нельзя.

Александр Захаренков

в команде самому не поработать, нужно всех проверять постоянно

Борис Смирнов

Люблю групповой секс - всегда можно по сачковать. / из анекдота/

Вячеслав Гордеев

Я - хозяин бизнеса. У меня работает много умных, толковых людей.

Майя Петрова

когда как, по-разному бывает. То есть - нет особых предпочтений

Ди Мур

заточено на индивидуально..специфика, но могу и с коллективом.

Сергей Елец (48 Регион)

индивидуально и желательно чтоб у меня был отдельный кабинет

Антон (Ulysses)

большие проекты не делаются индивидуально. может быть "увы" 🙂

Лана

Индивидуально. Ну если дело командное ,то могу поучаствовать

Изя Поцман

исключительно индивидуально.... а в команде никогда не умел...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ситуации разными бывают...иной раз не хватает третьей руки...

Владимир Скворцов

Я даже знаю работу, которую я бы предпочел с тобой в команде.

O X A N A

Я - универсальный работник. Могу и одна, могу и в коллективе.

Лариса

👍

Аркадий Нишлюк

Я одиночка, но иногда просто необходимо работать в команде

Ца
Царь

индивидуально!!! у меня плохая привычка все контролировать

Roman Tsushko

Индивидуально) Я не желаю нести ответственность за других.

Ел
Елена

индивидуально))) при необходимости буду работать в команде

Вадим Куклин

В команде. Но вечные сложности с подбором нужных игроков...