Вячеслав Мамедов

Зачем мужчине жениться ?

Ответы · страница 11
Игорь Игорь

Для продления рода человеческого и чтобы быть любимым ...........

Арина Воскресенская

Самый лучший ответ из всех!

Игорь Игорь

Спасибо вы настолько мила насколько умны и красивы ......🌹 🌹 🌹

Игорь Игорь

Хочу вас обнять крепко но по дружески не причинив вам стеснения и неловкости .............................🌹 🌹 🌹

Арина Воскресенская

Объятия-это обмен энергиями,пусть они будут дружескими и добрыми ! Спасибо еще раз за ответ! Счастья вам!

Игорь Игорь

И вам большого и искреннего счастья .................

Алекс Дол

зачем чувакам жениться !?) А вот мужчина без жены это трагедия

Арина Воскресенская

Почему? Суп некому сварить?

Алекс Дол

...не хочу даже тратить время на ваше кишкоблудство

Алекс Дол

стремление сПЕРМЬ и тозойдов в 52=смешно

Анна

чтоб испортить жене жизнь ,,,,,,,,,,,,а то ты гля какая ----- веселая

Ольга Белякова

А кто его знает,может быть стакан воды подать в старости

Же
Железный

эт тоже спорно ...подаст или нет ))

Потомок Кочевника

и то верно- зачем? если что- то за стенкой соседка не замужем...

Попов Александр

и вправду зачем , ну наверно надо глупость сделать хоть одну .

Нина Стeпаненко

и так же женщине замуж зачем ... со временем начинают понимать

Алёна Баранник

незачем, а вот создать семью просто необходимо, причин много

Алёна Баранник

очень просто, как хотят миллион людей создать семью...кто то ищет девушку на одну ночь, кто то что бы встречаться, для секса, кто то для создания семью или ты будешь отрицать что такое имеет место быть ?

Михаил Николаев

Что? Мне ответили вопросом?

Алёна Баранник

блин опять пропало ((( кто то ищет человека для встречь, а кто то для создания семьи, ты же не будешь отрицать что такого нет ?

Михаил Николаев

И про намерения тоже. Глупец видит лишь дела, мудрый же зрит всегда на намерения, чтобы тем самым достичь просветления.

Алёна Баранник

в пришедшем к тебе человеке важно только одно, с каким намерением он явился тебе

Виктор Дубилей

Мужчине жениться -понятно . А вот зачем Вам замуж не понятно .

Арина Воскресенская

Что тут не понятного? Еще в библии было сказано, что плохо быть человеку одному!

Виктор Дубилей

Ну вот и ответ .

Виктор Дубилей

Мужику женитьба дает преимущества .

Арина Воскресенская

Наслыщана уже, тут многие пишут, что кормит стирает, убирает и т. д бесплатная рабыня одним словом. А где нежность, уважение, внимание, счастье, любовь?

Виктор Дубилей

Тут оно .

Арина Воскресенская

😊Замечательно, если это так!

Виктор Соловьев

Не случайно БОГ создал М и Ж в удачном браке выигрывают оба...

Алексей Лукин

Интересный вопрос а правда зачем,а впринципе почему бы и нет

Татьяна Мицкевич

Что бы быть как за каменной стеной!! Да, да Я не оговорилась!!!

Же
Железный

да я сам в шоке от твоего ответа ))))

Sergazy Malashee

если у мужчины возникает такой вопрос, жениться ему незачем

Арина Воскресенская

И наверно он у него часто возникает

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Бакыт Аккеизов

Думает стать собственником, а становиться собственностью)))

Лариса Москвитина

Действительно!!! Можно замечательно кобелировать всю жизнь

Сергей Симаков

Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу.

Андрей

А Бог его знает.Наверно что бы девушка за другого не вышла...

Алтынбек Шокатбаев

оставить после себя потомства , от красивая для себя женчин

Татьяна Нигматуллина

на этот вопрос, мне кажется, должен знать ответ сам мужчина.

Арбузный Ихтиандр

Мужчине не обязательно.А мужик без супруги просто сгинет...

Арина Воскресенская

Говорят что женатые мужчины живут дольше, чем не женатые

Арбузный Ихтиандр

Это просто реклама Супружества.На самом деле беготни у женатого раз в 10 больше ,чем у холостяка...

Арина Воскресенская

Движение-жизнь! Еще одно подтверждение

Арбузный Ихтиандр

От питания зависит степень способности организма к регенирации тканей сердечной мышцы и сосудов ,когда его нет ,либо оно неверное ,то человек до 50-ти не добегает.Даже профессиональные спортсмены уходят "в кабинеты" в 35-43 года.Но лучше умереть на ногах...