Вячеслав Мамедов

Зачем мужчине жениться ?

Ответы · страница 15
Vlad

чтобы понять, какое счастье быть холостым.,!🤣👍

Арина Воскресенская

Ха, ха, так для этого развод есть

Vlad

вот именно.. ! после этого и понимаешь..😆👌

Павел Кот

что бы исполнить самую извращенную прихоть женщины)

Же
Железный

Зачем мужчине жениться?Еще не так давно я достаточно долго думал о том, что нужно жениться. По большому счету, все годы после развода я об этом думал. Но годы прошли, причем прошли в плотном общении с женщинами со всем известного ресурса, и как то незаметно сам собой формулировался вопрос.А для чего жениться? Для чего современному мужчине, не имеющему в жизни никаких особых проблем, нужна жена?И ответ сформулировался очень простой.Если сейчас нет материальных, жилищных, бытовых, и вообще каких либо проблем, то жениться стоит ради одного. Чтобы эти проблемы появились. И они появятся обязательно. Наряду с проблемами с нервами, здоровьем и свободным временем. Это все появится обязательно и очень скоро.Как искренне уверены многие дамы, женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она никому ничего не должна. Мужчина же должен сделать женщину счастливой и создать условия, чтобы она была красивой. Что он получит взамен этого, понять невозможно.Секс? Несерьезно. При наличии минимального достатка, некоторого количества мозгов и свободного времени, секса будет абсолютно любое количество.Домашнее хозяйство? Стиралка, пылесос, микроволновка и мультиварка, верные друзья мужчин. Чтобы не говорили некоторые тетки про сложность ведения домашнего хозяйства, реально это отнимает пару часов в неделю.Традиционная бодяга на тему "ты же хочешь, чтобы рядом с тобой была красивая ухоженная женщина" тоже хорошо известна. Тут даже реагировать никак не надо. Бред полный, хочется, чтобы рядом была родная и любимая женщина, а внешность дело шестнадцатое, жить то с человеком, а не с мордой лица или размером сисек.А если еще учитывать то, что очень многие женщины хотят все права как в феминизме, а обязанности как при домострое, совсем весело получается.Можно еще сказать, про уверенность дам, что мужчина помимо основной работы, и дома должен, как зафрахтованный авиалайнер, 24 часа в сутки должен приносить пользу, то есть не отдыхать вообще и в 40 сдохнуть от инфаркта.Про "мои деньги это мои деньги, а твои деньги, это наши деньги", забывать тоже не следует.В сухом остатке остается только одно. Жена - в идеале, самый близкий, самый родной человек, который всегда рядом, и в горе и в радости. И такие женщины есть. И не так и мало. Правда, все они давно и счастливо замужем.А одиноким мужчинам надо привыкать к мысли, что если с семьей не получилось, надо спокойно жить одному, и не тратить свое время, эмоции и деньги, на решение чьих то проблем и удовлетворении чьих то хотелок.Взамен все равно не получить ничего хорошего.Но если ему повезет, и он встретит андалузскую вдову, то жизнь все-таки изменится к лучшему.. ))vif +2 Поделиться

Guido Fawkes

Незачем, да и вообще это выгодно только государству.

Назгуль Мухаметчанова

вот именно, незачем!!!! только жизнь женщинам портить

Николай Мадеев

Ух ты. Множество ответов на простой вопрос. Изумлен.

Николай Мадеев

Вчера смотрел фильм "Перевод с немецкого". Главная героиня по фамилии Воскресенская. К слову вспомнил. Красивая женщина притягивает мужчин, не прилагая заметных усилий. Помните неплохой амер.фильм - "Привычка жениться"?😊😅. У мужчин некоторых действительно "жениться на красивой" - вид спорта.

Арина Воскресенская

С этим видом спорта придётся жить всю жизнь

Николай Мадеев

Вы правы. Приятное с полезным. Заведомо красивые люди имеют 'капитал' для продвижения по социальной лестнице в РОССИИ, и только в РФ. Посмотрите на европейских женщин в политико-социальной сфере, так на них без двух литров 🍾🍾🍾🍾 невозможно смотреть. Опять российские ""голиковы"" симпатичней, однако. Итак, красота это 'капитал', с которым хорошо жить. Опять же 'его' надо оберегать, уведут же другие мужики😅🤣😇

Арина Воскресенская

Ой, проще надо жить! Иной раз красота ничего не стоит, если нет ума

Николай Мадеев

Простота это тоже красота@ носкучна порядком.

Александра Pink

Чтобы почувствовать что такое любовь на самом деле)

Же
Железный

))))))))) не убедительно .....хотя тебе скидка на возраст ))

Же
Железный

лет через 10 по другому ответила бы ))

Александра Pink

Будьте уверены, отвечу так же)

Же
Железный

окей ...поживём увидим ))) с мой стороны желаю только счастья

Игорь Морозов

Что бы в последствии не задавать себе этот ВОПРОС !!!

Арина Воскресенская

Жаль что после развода его задают,а не до....

Игорь Морозов

А это согласно собственного МЕНТАЛИТЕТА !

Юрий Онохов

Попробуйте ответить ,а ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ?

R Rk

сначало гормон прет,потом ищет куда бы приткнуться.

Alla Lala

Чтобы на любимой женщине не женился другой мужчина.

Елена Фирстова

интересный вопрос...на него лучше отвечать мужчине))

чтобы ребенка не пришлось усыновлять)))))))))))))))))))))))))

Александр Климентьев

Делал так боком вышло. Ни чего другого не ожидал!

обстоятельства бывают разные((( я тоже замуж не хочу)))))))))))))

Александр Климентьев

Ты странная? Или папа олигарх?

к большому сожалению, папа не олигарх((())))))))

Александр Климентьев

Значит странная! Это уже интересно! А чё в замужем не понравилось?

в чем странность?)) ну обожглась, больше не хочу....да и мужчина, которого хочу рядом видеть-не существует))

Виктория Бабенкова

С няней по жизни удобнее! А вот зачем женщине замуж?

Александр Климентьев

Ну как а кто башлять будет? В России у мужчин зарплата значительно выше!

Виктория Бабенкова

Да что-то не видно зарплаты.

Виталий Иванов

МНОГИЕ, МУЖИКИ ЗАДАЮТ ТАКОЙ ВОПРОС! ДОБРОЕ УТРО!🌹

Виталий Иванов

МНОГИЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, ДО СИХ ПОР , РЕПУ ЧЕЩУТ!😂

Ольга Баранник

если возникает такой вопрос, то однозначно незачем

Инна Рой

Его никто не заставляет жениться, и вас в том числе.

Ход Конем.

Ну как же! Будет все бесплатно! Еда, любовь, чистота

Александр Климентьев

БЕСПЛАТНО? Не это не бесплатно, точно знаю! Половина как минимум!

Ход Конем.

Приходящие возьмут большп!

Александр Климентьев

Ну так то да... Да хрен там! Свобода дороже!!!

Al
Alexc

например - чтобы иметь хоть какие-то права на детей

Al
Alexc

не всё. но для разумного - и этого достаточно

Владислав Лю

Интересный вопрос: А зачем женщине выходить замуж?

Аг
Агафон

Почти незачем при наличии развитой робототехники.