Вячеслав Мамедов

Зачем мужчине жениться ?

Ответы · страница 27
Наталия В. Г.

чтобы женщина ему родила детей

Александр Климентьев

А что без печати не родит?

Наталия В. Г.

даже по самой горячей и безбашенной любви, только штамп - сразу рожает. закон такой, против этого не попрешь, так порядочность выражается хочешь ты того или нет

Ла
Лариса

Жена- стимулятор роста и удачи.

Александр Климентьев

Согласен. Но её нет у меня.

Светлана Вязовцева

странный вопрос? Вам же виднее.

Александр Климентьев

Хотел узнать женское мнение!

Александр Евгеньевич

Для создания ячейки общества...

Надежда Из Сибири.

Ой,Саша...ну какая сейчас ячейка? Пельмени магазинные надоело трескать

Ce
Cerega

obryad takoj drevnij))) sejchas obsalyutno bespoleznyj))

Чёрный Альбинос

Ты ж вынуждаешь его к этому!👿

Чёрный Альбинос

Любят рабство?... Ну-у, встречаются и такие, конечно...😜😜😜😂😂😂

Арина Воскресенская

Рабство, это когда по принуждению, а по любви, это дарить счастье

Чёрный Альбинос

И этого достаточно?😱 весьма сомнительно!👿

Арина Воскресенская

А вы попробуйте и посмотрите

Чёрный Альбинос

Сама попробуй!👿 хотя... Тебе может и понравится быть секс-рабыней!!!😂

Лара

что бы за ним кто то ухаживал...

Арина Воскресенская

Он инвалид? Тогда согласна

Лара

мужчина ухаживает за женщиной приблизительно от 6 месяцев до 1 года, а она за ним всю оставшуюся жизнь....)))

Арина Воскресенская

Смотря какой мужчина и за какой он ухаживает женщиной.

Лара

ну если женится... однозначно ухаживать прекращает.... не видит смысла напрягаться....)))

Владимир Шибнев

А зачем женщина замуж выходит?

Арина Воскресенская

Мужчина и женщина-две противоположности,допустим женщина знает зачем она это делает,а мужчина не всегда понимает зачем это ему,ведь для него свобода важней?

Владимир Шибнев

Не надо говорить о том, о чём представления не имеете. Почему вы почти всегда уверены в своём всезнайстве: "вот мужчины всегда думают", "вот настоящий мужчина должен", "вот свобода для мужчины..." и т.д. Почему такая стопроцентная уверенность, что вы умнее мужчин, выше? Отчего? Вот и сейчас: "мужчина и женщина- две противоположности...". Нет, дорогая, они две составляющие одного, чтобы в результате появилось третье. Поэтому не надо рассуждать так ограниченно

Арина Воскресенская

Хорошо,принимаю ваше мнение!Достойный ответ,но почему то с обидой.А когда люди уже немолодые,они две составляющие,но результат какой,если третье уже не может появиться? Для чего в этом случае жениться молодому мужчине на женщине далеко за...?

Максуджон Мамаджонов

чтобы себе проблему создавать

Максуджон Мамаджонов

потом как зубной врач начинает действовать на нервы

Же
Железный

зубной врач лечит , а женщина калечит нервы

Гульнара Хусяинова

зачем женщине выходить замуж?)

Александр Климентьев

Вопрос на вопрос? Что бы рожать в браке, ну и общество не одобряет сожительство. Что бы в случае неудачного брака быть защищённой юридически!

Гульнара Хусяинова

заметно) не женитесь...если человеку скучно...считаю,что ему не стоит портить жизнь другому человеку)))

Наташа Майская

да и то правда.. нЕзачем..... 😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я иногда удивляюсь.🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот и я думаю, - и правда, зачем?

Гармония Россия

Статус поменять,обрести семью

Сергей Федин

Действительно, беду кликать...

Арина Воскресенская

По ответам мужчин, все свободные, никто не женился

Арина Воскресенская

И все разочаровались похоже

Сергей Федин

Да нет, просто так легче ...

Сергей Федин

Однозначно на этот вопрос не ответить, тем более такими короткими фразами. Тут дискуссия нужна, либо обоснование этой позиции ..

Сергей Федин

Могу, только не здесь, здесь сильно много умных..

Алёна Баранник

зачем человек создает семью ?!

Александр Климентьев

Продолжение рода возможно без печати!

Алёна Баранник

продолжение рода печать это символ ответственности, без нее род придет к вырождению

Александр Климентьев

Это каким образом? Иммунитет понизится? Или я перестану любить свою девушку и ребёнка?

Алёна Баранник

нельзя не до оценивать влияние внешнего мира

Санбай Манибай

Чтобы создать огромную семью!

Арина Воскресенская

☺️ огромную то зачем? Всех кормить надо,а в наше время не каждый с этим справляется.

Арина Воскресенская

Да ладно! Я вас умоляю! На всевышнего надейся,сам не бездействуй!

Одилжон Бахрамов

чтобы себе мучит и наказат🤣

Александр Грызлов

Не знаю, а зачем женщине замуж

Ник Ци

Во, во! Нафига мне это надо?? 😁