Вячеслав Мамедов

Зачем мужчине жениться ?

Ответы · страница 34
Иван Васильев

Наследника сделать

Иван Васильев

они его обнимали ласкали а то всё по ТВ или картинках

Иван Васильев

Я фото в телефон скинул а то бывает не верят покажешь с ним стою всё верят

Иван Васильев

как и про Щуку Я такую поймал руки разводит ну все почти Я сижу чай пью не мешаю на меня наехали ты то ловил Я ВСТАЛ и говорю от под мышки до пола и весу 15 кг они да врёшь Я домой пришёл нашёл то фото на работу пришёл показал у них челюсть свело и больше ко мне не приставали это поймал Тесть когда принесли её парням сфоткайте меня на память с ней а то ведь не поверят по росту её взял и сфоткался счас это фото в телефоне

Арина Воскресенская

Вот и правильно сделали, пусть верят!

Иван Васильев

вот так Я Сыну говорил фоткайся когда в Париж прилетел до Башни прогулялся он стоит а за спиной Башня Эффелевая

Ди

Заложено гинетикой

Арина Воскресенская

Но ведь некоторые не женаты,с ними что не так?

Ди

Это у них надо спросить , а я был дена , ну на фиг все это дело 🙂

el
elena-cat-08

чтоб скучно не было

Же
Железный

скучно уж точно не будет )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я не был, и не знаю!!

Арина Воскресенская

Убирайте,у кого его мало? Мы все приходим в этот мир первый раз и нас никто не учил как правильно жить,вы поверьте,что все что было накоплено негативного,может вмиг измениться

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хотелось бы верить, но и я не молодею

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Человек больше привыкает к своему образу жизни

Арина Воскресенская

Да,привычки нам и мешают жить счастливо!

Арина Воскресенская

Я вижу одно,менять привычки надо и жизнь поменяется

Бродяга

Дети 👶👶🍼

Бродяга

Для меня не всего лишь...

Бродяга

Все, дети это смысл жизни

Арина Воскресенская

😊ОНИ ИНОГДА ВЫРАСТАЮТ

Бродяга

И хорошо, далее их дело делать нам внуков

Доротея Моргунова

Один в поле не воин

Доротея Моргунова

Если не хочет жениться, то не надо. Зачем портить жизнь женщине?

Александр Климентьев

Обычно наоборот получается. И не об этом вопрос!

Доротея Моргунова

Если хочешь семью, женись.

Виктор Краев

А сами как думаете?

Арина Воскресенская

Я знаю зачем, хотела услышать ответ

Виктор Краев

Чтоб заниматься сексом без проблем....

Арина Воскресенская

Да и не только сексом. На мужчине лежит ответственность за семью

Аргынбек Журтбаев

А КАК ЖЕ,ВЫ БЕЗ НАС.

Аргынбек Журтбаев

КАК ПУШКИН ,БЕЗ АРИНЫ РОДИОНОВНЫ.

Аргынбек Журтбаев

КТО БУДЕТ СКАЗКИ МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ?

Аргынбек Журтбаев

НЕ РОДИЛСЯ,ВРЯД ЛИ РОДИТСЯ?

Ак
Аквамарин

замену матери ищет

Сергей Талочкин

Где то,как то ... ,мы же до конца не взрослеем,тока игрушки меняются 🙂

Алексей Корнилов

правильно, незачем

Арина Воскресенская

Нет, не правильно! Почему то когда мужчин спрашиваю что для вас счастье, многие отвечают семья!

Denis Ah

чтобы родила детей

Виктория Филиппова

Л.Ахеджакова бездетна, живёт с подругой, пишет ЧУШЬ! Великий Гёте о таких сказал ОЧЕНЬ ТОЧНО: "Если дом человека к 40 годам не наполняется ДЕТСКИМИ голосами, то он наполняется КОШМАРАМИ"!

Григорий Львович Шапиро

На всякий случай...

Арина Воскресенская

странно! Зачем ему такой случай?

Григорий Львович Шапиро

Запас.Хотя,иногда покалывет...☺️

Арина Воскресенская

Запас-это что то напоминает белку или хомяка у которого щеки набиты зерном.Они на зиму запасаются,что бы не погибнуть,ваш случай про запас наверно тоже не погибнуть?

Григорий Львович Шапиро

😀Возможно.Сохранить генетический код...🌹

Арина Воскресенская

Вот это ближе к истине....

Григорий Львович Шапиро

Ну,до истины нам далеко...👍

Marina Simonenko

Онанизмой займись

Александр Климентьев

Вроде такая взрослая дама а такие советы! Вы что думаете без печати не с кем телом отдохнуть!

Marina Simonenko

Давно не отдыхала, не хочешь жениться, не делай. Сейчас всё доступно абсолютно

Александр Климентьев

У меня такое ощущение как будто бы некоторые думают что я сам для себя решить не могу зачем мне женится! И вот я такой дурачок спрашиваю тут у всех подряд совета! Я сам прекрасно знаю ответ. А здесь хочу узнать что остальные думают по этому поводу со своей стороны! Что не отдыхала сочувствую, кто хочет тот найдёт!

Монтана

За стенами загса)))

Монтана

Этого никто не знает. Но всё равно женятся

Александр Банников

Жена заставила...)))

Александр Банников

Получается, иначе холостой...)))

Kravtsov.vladimir

А Вам,зачем замуж?

Арина Воскресенская

для создания семьи,для любви,чтобы был единственным,любимым и любящим и много для чего,уважал,ценил как женщину,дарил нежность и подарки,оберегал,был счастливым.....много еще чего можно написать

Kravtsov.vladimir

Воттт,Вы и сами ответили,как на мой вопрос,так и на свой)))🌹 🍹 🤗 😌

Арина Воскресенская

☺️ Все это понимают как мы с вами?

Kravtsov.vladimir

Надо надеяться что ВСЕ!🌹 🌹 🌹

Арина Воскресенская

☺️.тогда жизнь прекрасна и в ней нет печали,боли,страдания! Пусть всем станет хорошо,если они найдут своего человека!

Kravtsov.vladimir

Полностью с Вами согласен!

Марина Гамсахурдия

и правда, зачем ????

Марина Гамсахурдия

все, вопрос закрыли ! мужики не женитесь !!!)))

Владимир Мочалов

Любовь или деньги

Арина Воскресенская

Любовь-это любовь, а деньги-это корысть!

Ван`ия ( Губерния Московия )

секас бесплатно)))

Владимир Фефилов

и так дают..🌹😁