Вячеслав Мамедов

Зачем мужчине жениться ?

Ответы · страница 8
Вера Шалыгина

Чтобы его любили, ценили, уважали, холили и лелеяли и всегда ждали дома))))))

Же
Железный

вы не поверите ...но всё что вы перечислили , всё это у меня есть ...и без всякого штампика в паспорте , то бишь без женитьбы

Юрий

Доказать женщине что она единственная и серьезность намерений показать:)

Юрий

Ну и женщина показывает, взаимно что он тот самый единственный:)

Алиса

наверное хочет, чтобы любимая женщина была всегда рядом и была только его

Ирина Карпова

чтоб его маме было, на ком срывать свои неудачи и было ей, кого погнобить.

Игорь Иванов

Что-то личное пошло

Ирина Карпова

это обычная жизнь.у свекровей невестки всегда плохие.

Ю1
Юлия 100%

что бы ответить за всех мужиков какой-то конкретной женщине))))хи-хи-хи)))))

Ю1
Юлия 100%

что бы доказать ему, как же он жил не правильно без неё))))))))))

Serg B..............

Вот и меня такой вопрос порой мучает))). Впрочем, Танечку это не касается).

Ag
Agafon

наивысшим проявлением любви мужчины к женщине является бракосочетание.

Алексей Щербаков (Лыков)

Чтоб косяки в тебе исправляла, ну и носки в машинку стиральную скидывала

Al
Alexander217

Мама достала - женись , да женись , сынок - я тебе и невесту уже подыскала .

Al
Alexander217

А вы часто маме говорите = НЕТ ?

Арина Воскресенская

Я сама решаю свои жизненные вопросы,уже выросла что бы у мамы спрашивать

Al
Alexander217

Теперь вы спрашиваете у совершенно посторонних вам людей ....😄

Арина Воскресенская

Спрашиваю у мужчин(а это не мама)....

Ксения Зайнетдинова

Чтобы...
Борщ самому не варить,стирать не самому))))
А у вас какое мнение?)))

Же
Железный

вот я 12 лет живу с любимой женщиной душа в душу , и всё у нас окей ...без всяких крестиков в паспорте ...моё мнение если есть рядом любимый человек , и всё это взаимно ...зачем официально жениться , что могут изменить эти крестики в паспорте ? принудят человека любить ? думаю что нет

Ксения Зайнетдинова

В принципе, я с вами согласна))))

Же
Железный

ну вот видите как всё просто в этой жизни , а часто и густо мы сами себе её усложняем ))))

Ольга Борисовна

Сегодня у мужа спросила ,зачем тебе жена? Ответил чтоб мозг мне выносила

Александр Климентьев

У меня тёщя спросила Саша а ты знаешь какой у нас с дочкой план на сегодня? На что я ответил: Меня замучить! Они смеялись как лошадки, и постоянно мне это напоминают!

Ольга Борисовна

))) значит все мужчины думают так ))

Жанна Никифорова

мужчины - МУЖИ. А женщинам за кого прятаться? пусть женятся, нас защищают

Степаныч

Вот вопросец хороший. С моим сегодняшним опытом я бы сегодня не женился

Степаныч

Сегодня не надо сочуйствия

Сергій

Почему. Если вопрос зачем, то скажу сразу, незачем. Жить хорошо и одному.

Михаил Алтухов

Зачем мне жаниться, зачем мне жана - я к своей соседушке за ночь три раза

Лю
Любомир

🖼 растёт жених, а уже дело в шляпе

Чеширский Крот

Незачем, а стакан воды/не воды можно выучить робота-пылесоса подавать...

Алексей

Это бюрократическая формальность необходимая государственной власти

Арина Воскресенская

Это формальность необходимая вам, и вашим детям, и вашей жене

Алексей

Я бы с удовольствием поставил несколько штампов в паспорт! Мне бы не помешало ещё пару-троечку законных жен и от детей я бы не отказывался! Всех обеспечу! Всех прокормлю! Но государство не разрешает такое! ☹️

Светлана Гурьянова

Затем что он собственник. Пока не девушка не жена, она не полностью его.

Александр Климентьев

Спасибо за правильный ответ!

Михаил Алексеенко

Чтоб обеспечить выживание и процветание своего потомства. Всё просто.