Дайлова Надежда Гомель

А почему четверг - это день хамелеона?

Ответы
Анатолий Ефремов

Про четверг я ничего не знаю , но в Священном писании - Библии написано , что субботний день , день Господа Бога : Помни день субботний, чтобы святить его;
шесть дней работай и делай всякие дела твои,
а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих;
ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

Алекс Молодой

День того, день этого! Х...! это все! Есть, и всегда была - жизнь! Построенная для тебя только тобой! Третьего просто нет и быть не может!!!

Дайлова Надежда Гомель

Логично. Согласна.

Бахром_С

Добрый день, сударыня) И кто Вам такое сказал, что четверг......?))))

Дайлова Надежда Гомель

И моё Вам почтение! Вот реклама вещает.

Марина Марина

Вещают, Шо это про пауков - человеков.)) Привет, Надя!☺️

Марина Марина

И будет одна пара - парадно-выходные. _

Дайлова Надежда Гомель

У моего мужа очки были хамелеончики - в помещении светлые,на улицу пошёл темнеют.

Марина Марина

интересные.

Та
Татьяна

не слышала такого. чистый четверг, рыбный день.

Дайлова Надежда Гомель

Я уже узнала - это карта денежная такая для потребительских нужд у нас.

Алексей Генералов

Это не день хамелеона, это рыбный день.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это Вам рыбный. А может где хамелеонов едят?

Валерий Ким

А у нас день выполнения долга...)))

Дайлова Надежда Гомель

Вам повезло.

Алексей Пимяков

не слышал . наверное . туда сюда

Светлана Бульская

Потому что чистый четверг.))

Ол
Олег

..незнаю ..у нас рыбный день

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. У некоторых вообще чистый.

Эдсон

А почему не крокодила?

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю - реклама такая.

Галина Вдовенко

кто сказал?

La Testa

А фиг знает

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я так тоже думаю.

La Testa

Да