Нина Ермак

В конце концов правда восторжествует?

Ответы
Сергей Из Сибири

Владимир Высоцкий - Баллада О Правде И Лжи текст песни
Все тексты песен Владимир Высоцкий
Добавить текст в личный список
Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,-
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне.
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,-
Баба как баба, и что ее ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз,
Деньги взяла, и часы, и еще документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово,-
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так — ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
— Ложь это все, и на Лжи — одеянье мое!..
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже, чем стервой,
Мазали глиной, спустили дворового пса:
— Духу чтоб не было! На километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа.

Тот протокол заключался обидной тирадой,
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама, вся как есть, пропилась догола.

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Впрочем, легко уживаться с заведомой ложью,
Правда колола глаза и намаялись с ней.
Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
Из-за своей наготы избегая людей.

Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его — правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.....

Санбай Манибай

Когда люди понимают этого пожелания! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Дмитрий Тимохин

Правда это придуманный для удобства термин существует только истина, а в нашем случае с людьми единственная истина которую сразу признают это смерть поэтому все большие религии взяли смерть как краеугольный камень и пытаются всем показать что они в смерти знают толк. Не засоряйте голову ненужными мыслями придуманными чужими. Только свои мысли имеют значение

Нина Ермак

Правда у всякого своя и никому она не нужна

Дмитрий Тимохин

Вот именно искать ее-тупик

Нина Ермак

Точно

Семён

Ох и долго же приходится ждать. до её торжества и приходит она какая-то немощная , будто в концлагере побыывала, да и при таком здоровье не долго живёт ... а вот неправда, то есть лож , всегда на белом коне и впереди планеты всей ... упитанная такая, хорошо всегда выглядит и плодит детей без устали ... !!!

Нина Ермак

Как-то так и живем

Семён

Да ... и не живём а существуем ... )))

Нина Ермак

И это тоже

Семён

🌹🌹🌹

Геннадий Голубев

О чём поёт ночная птица
Одна в осенней тишине?
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Если мир держится на правде, на Саваофе(Дао, Бог Закон, Савитра)-то нет в том сомнения, все что противостоит просто в свое время сгинет и правда- закон жизни, суть любовь восторжествует, ибо именно она склеивает и родит !

Нина Ермак

Вы спаситель?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Мог, и даже одного поверившего мне Господь спас, но мы не спасаем мы лишь благословляем на спасение, я имел печати суда над народами и ключ жизни с 2001 по 2005 г. , но я уже ушел, вернее Господь забрал, никто тут, меня святоши отвергли, и все, теперь пусть сами как хотят выкручиваются ! Напомню, что Иисус распятый тоже просил Отца забрать Его, и еще Он сказал , что спасти может лишь Он или кого Он пришлет, так вот всех присланных тут загубили, сейчас Он сам тут что надо делает, последний духовный бастион в мире Россия, сейчас битва за нее идет...

Нина Ермак

С вами всё в порядке?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да доживаю, и даже сейчас периодически всякая мистическая шваль достает,..,тело земли должен вернуть земле и гуд бай материя !

Нина Ермак

Понятно

(◆_◆)

Правда - есть достоверное отражение реальности. Если отражение реальности недостоверно, то носитель либо разобьет себе башку, либо подставит другого человека, либо угодит в психушку.

Нина Ермак

Отражение вашей реальности или моей?

(◆_◆)

Текущей. Все ж относительно. События и состояние окружающих нас вещей подвержены влиянию воли не только нас, но и других людей. Потому, чтобы повлиять на события или состояние вещей, надо иметь достоверную инфу о текущей обстановке. Так же можно правильно спрогнозировать последствия.

Нина Ермак

вы можете повлиять на события?

(◆_◆)

Нет. Но иногда можно спрогнозировать последствия текущих событий, если есть достоверная информация о причинах их возникновения

Нина Ермак

Всегда чего недостает, но иногда попадания случаются

(◆_◆)

Да. Угадывают. Лотерейко, епть.

Нина Ермак

Ого!!!

Сергей Протасевич

Правда не всегда нужна. Но я своим детям всегда говорил: любая ложь вылезет рано или поздно на ружу. После правды стыдно в первое время, а вот после вранья стыдно долгое время....

Нина Ермак

Но в иных случаях это панацея

Сергей Протасевич

это тяжелый случай

Нина Ермак

Не факт

Юрий Никола

если её подкармливать ..........☀️🍐🍇🍓🤗☕🍫🤔я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

В.ветер

Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его — правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.

Нина Ермак

Но правда в том, что это неправда

В.ветер

тады скорей всего, в конце концов...когда придёт конец концам)))

Александр Стрюков

Может быть.Когда у них что небуть случается плохое ,они всегда обращаются к богу за что а сами забывают про бумеранг с прецепом от комаза,возвращается им с старицей

Нина Ермак

Есть такое

Станислав Маркизов

СССР ВСЕ ТАКИ САМЫЙ ПЕРЕДОВОЙ ОБРАЗ СУЩЕСТВОВАНИЯ ГОСУДАРСТВА ! И ЕСЛИ БЫ НЕ ВОРЫ И ПРЕДАТЕЛИ ВЕРХУШКИ ВСЕ БЫЛО БЫ В АЖУРЕ-- ХХХ......... НА АБАЖУРЕ ,А ЯЙЦА НА ПОТОЛКЕ !

Нина Ермак

Но правда в том, что это неправда

Станислав Маркизов

КОНЕЧНО НЕПРАВДА И ТО ЧТО ТЫ БЫЛА ДЕВСТВЕНИЦЕЙ В СССР !

Нина Ермак

Еще через одного придурка озабоченного переступим

Станислав Маркизов

ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНЕШЬ СЕРАЯ МЫШЬ !

Нина Ермак

Старый брюзга

Юрий Юрченко

Я вру, но это чистая правда. (правда это то, что есть и не более) Из того, что было терялось многое и заменялось выдумкой (не правдой) и сейчас признается за правду.

Нина Ермак

Правда. что это неправда

Карабас Барабас

возможно что и так, но вот в чем заковыка, правда то у каждого своя, а вот истина хоть и на всех одна , но до ее восторжествования как до луны на четвереньках

Нина Ермак

Правда в том, что всё неправда

Фаат Зарипов

Конечно! в Библии так и написано, что Бог уберет все зло с земли и восстановит на земле рай. Это было Его первоначальным замыслом, и Он от него не отказался

Фаат Зарипов

Работаю, содержу свою семью. У меня двое детей, старшая дочь уже замужем, но есть еще младшая пятиклассница. И жена домохозяйка. Я весь день работаю, а в свободное от работы время изучаю Библию и делюсь с людьми тем, что узнал. И я такой не один, потому то об этом было написано пророчество, (Матфея 24:14). Дело в том, что все пророчества, записанные в Библии всегда сбывались и сбываются. Не зависимо от того, хотим мы этого или не хотим....... и нет такой личности во всей вселенной, которая бы могла помешать Богу исполнить Его замысел. Все сбудется. Только где будет каждый человек - зависит от него лично. Ведь Бог создал нас с правом выбора. И у Вас тоже есть это право.

Нина Ермак

Вы целый день болтаетесь в Спрашке, какая тут у вас работа? И хватит цитат, если взялись беседовать с людьми. то говорите от своего имени. Или вы пусты как барабан?

Фаат Зарипов

У меня на работе есть компьютер ,и когда нет клиентов, я всегда могу зайти в интернет. У меня к Вам вопрос, а Вы серьезно, считает людей, которые изучаю Библию пустыми? Вообще-то в Библии мудрость от Создателя. Надеюсь, Вы ее не считаете пустой?

Нина Ермак

Вы себя к кому причислили? Разговор о вас и ваших поучениях безграмотных. Противно просто. Пока

Фаат Зарипов

Спасибо за Ваше мнение, всего Вам доброго.

Недим Симферополь

она уже торжествует... только никто не обращает своего внимания на нее... все погружены в свои проблемы и негатив... который сами себе придумали...

Нина Ермак

Чья торжествует?

Сергей Симаков

Передайте Ей. Что я очень скучаю,
Что ношу её фото в своем кошельке.
Мне мерещится она. И на миг замираю,
Если кто- то похожий стоит вдалеке

Нина Ермак

Это всё о правде?😢

Сергей Симаков

Чай индийский, кипяток,
малость вдохновенья,
принесла на стол медок,
из любви варенья.
Наша утренняя жизнь -
куча мыслей грешных...
В чай, прошу я, положи
поцелуев нежных.

Лида Бавинова

и только с Богом тогда а так будет правда не везде и не во всех до Бога....как только стоит изобличать ТО казни неминуемы .......суть правды.

Александр Петрович Кудрявцев

Высоцкий в песне ПРИТЧА О ПРАВДЕ И ЛЖИ очень точно все разъяснил. Если будет время послушайте. Лучше с клипом где снялась Марина Влади

Нина Ермак

всё так

Александр Петрович Кудрявцев

ложь сильна соей беспринципностью ей ничего не надо доказывать ей легче верят потому что люди легче верят в плохое

Нина Ермак

И у каждого своя правда

Нина Ермак

да

Сергей Ющенко

Да, верно. Господь останется праведным и верным, а люди получат то, что заслужили... И только некоторым будет воздано не по делам их...