Позитиф_Фный Человечек

Если заменить авто гудок на звуки выстрелов, пешеходы будут быстрее реагировать?)

Ответы
Авдей Мотоциклетов

как то утром шел на работу нужно было перейти дорогу во дворе и пройти пару метров вдоль дороги прежде чем покинуть проезжую часть -чувствую сзади машина ну иду т к это занимает пару секунд и во дворе пешеходы вообще то в приоритете-так этот козлик делает громкий бип ну я неконфликтный отошел назад дал п*дору дорогу -из за 2-х секунд мразь мне утро испортил-так что будучи за рулем помните что пистолет и у пешехода может быть

Анатолий

Не факт! Сейчас 90% пешеходов - с "затычками" от гаджетов в ушах. Нихера не слышат! А если ещё и уткнутся в свои "дебильники", так и не видят нифига! Они выходят в неположенных местах на проезжую часть, их сбивают машины, а они даже почувствовать не успевают, не то что - услышать или увидеть...

Виктор Шаламов

Пешеходы упадут на асфальт. Вряд ли это понравится водителям.

Михаил Румянцев

Со временем привыкнут и даже пригибаться перестанут😁

Александр Кива

Они не смогут реагировать на настоящие выстрелы...

Даниил Белевитин

Как в вестернах? Быстрее достанут ствол)

Александр Жук Эстония Таллин

скорую будут чаще вызывать это точно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и реанимацию рядом......сердечникам.

Андрей Хрисанфов

особенно с правом ношения оружия.

Александр Ефимов

Нет..и у пешехода стволы имеются)

Просто Эльнара

ОМОН где рядом должен быть 😂

Бауыржан Кулов

Скорее удевленна оглядыватся

Zloy_Wolf

Офигительная мысля🤔

Зинъ Черн

Кого кондрашка не хватит

@Лек©Ей

Наоборот. Так страшнее))

Alexandr Tokman

нет. быстро привыкнут.