Аццкий Ангелок

А вы знаете, что песня "Малыш, ты меня волнуешь."Это песня Цоя

Ответы
Маргарита Радзивилл

да, Цоя, Кино, но более известна стала, когда ее эти тролли исполнили.Когда я вижу как ты танцуешь,
Малыш ,ты меня волнуешь.
Когда ты смотришь так серьезно,
Малыш я тебя люблю.
Когда ты робко меня целуешь,
Малыш ты меня волнуешь.
Но не могу, не могу, не могу.
Но не могу, не могу, извини, не могу.

Аццкий Ангелок

Текст-то мы знаем

Георгий Ламбоцкий

Реально удивился; на работе одна сотрудница поведала, ее сын просветил. Думал, что Лагутенко с Цоя только "Восьмиклассницу" слизал.

Егор

Да, хотя больше известна в исполнении Лагутенко. Пару лет назад группа NewLux еще на нее делали шикарный джазовый кавер, к слову.

Наталья Кухаренко

да...но перепеты вариант мне больше нравится

Аццкий Ангелок

У Цоя к ребенку написано было. А Лагутенко ..

Июнька

нет.правда что ли.

Аццкий Ангелок

Нет. По ходу все знали кроме меня🤔

Июнька

я тоже не зна..

Аццкий Ангелок

Ну вот

~• 🌺 •~

😕 не знала

Музыкальный Кот 🐈

Че за?..)

Виктор Захаров_

Когда ты робко меня целуешь малыш ты меня волнуешь но не могу не могу извини не могу ). Цой посвятил эту песню сыну Саше когда разводился с ее матерью. Просвящайтесь дети))

~• 🌺 •~

Как она к Лагутенко попала?

Виктор Захаров_

гагарина тоже кукушку ужасно перепела, так же и он

~• 🌺 •~

Почему же ужасно ,просто по своему ,но не плохо ))) Прочла что восьмиклассница Лагутенко тоже у Цоя взял ? 🤔

Котик - Наркотик )))

И Кукушка тоже

Аццкий Ангелок

Да кукушка понятно

Чеширский Кот

я и цоя незнаю

Аццкий Ангелок

Не может быть

Чеширский Кот

я его настолько нелюблю что даже незнаю

Скромница

конечно,знаем

Аццкий Ангелок

Мои не знали

Риточка

и что, знаем

Аццкий Ангелок

Ничего. Я вот не знала. Если б я была его супер фанаткой, тогда б все песни достала бы. Вы всем так отвечаете?

Риточка

как именно так как вы мне ответили

Риточка

пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Снялся в нескольких фильмах

Гарсон №2

"Теплое-теплое море. Жаркое солнце.
Синие-синие волны и пустынный пляж.
Музыка рядом с тобою, ты-рядом со мною
И весь этот берег наш.

Когда я вижу как ты танцуешь,
Малыш ,ты меня волнуешь.
Когда ты смотришь так серьезно,
Малыш я тебя люблю.
Когда ты робко меня целуешь,
Малыш ты меня волнуешь.
Но не могу, не могу, не могу.
Но не могу, не могу, извини, не могу...." Известная песня Витьки

Риточка

Песня не вошла ни в один из альбомов КИНО.
Текст целиком и полностью принадлежит Виктору Цою.
Фильм "Асса"- дебют Виктора Цоя в кино. На съемках фильма он знакомится с кинокритиком Натальей Разлоговой,
с которой проживет до самой своей смерти. Наташа-скромная, маленькая брюнетка с тихим голосом, была полной
противоположностью его жены-Марьяны.К рок-музыке она не имела никакого отношения и не вмешивалась в дела группы. Уходя от Марьяны, Виктор будет думать о сыне... всю свою жизнь он помнил, как ему самому было тяжело,
когда разводились его родители.Песня написана для сына,Виктор не находил слов, чтобы рассказать о терзающих
его сомнениях маленькому Саше,который был обижен на отца и не хотел с ним разговаривать...
"..Когда ты робко меня целуешь, малыш, ты меня волнуешь, но не могу, не могу, извини, не могу..."-это настоящая
отцовская любовь....ну,извини, прости, все равно не могу...т.е. как бы вернуться не могу...

Гарсон №2

Это песня должна была войти в "Чёрный альбом", в некоторых записях на аудио кассетах есть. В альбоме её нет и писал он её в Алма-Ате.

Романа

Лагутенко.

Романа

Да. Удивительно. Казалось бы совсем не его стиль.

Аццкий Ангелок

В его устах все станет шедевром