🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Смайликом ...не сильно нацелуешься??🤭🤭🤭

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

по инету обнимашки шлю кому попало, без эмоций, хоть так порадовать можно. 😇и поцелуйчики. это все инет.😵

Yts - 62

👍

❤️Мышка С Марса❤️

А в реале в глаз можно получить) 😇😁👍

Семён

У нас ещё плохо развито чувство виртуального общения, у некоторых уже встаёт и они получают оргазм...

Володя

Конечно...это имитацыя тренировка виртуальность....а вот если натурально встретится.........💋💋💋

Ев
Евгений

Так не с кем кроме 😊. Так вот хоть сильно хоть не сильно. Не получается. А так хочется

Сергей В.

И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую нежно, твоё молодое тело.

Сергей Из Сибири

А что так тянет ? Лично мне поцелуи противны ещё с подросткового возраста ...😖

Добрый Повор

Вы больные люди...чем больше нахожусь на сайте, тем больше убеждаюсь в этом)

Ди Мур

Ну да а чего...только защитные средства надо - жёлтые они какие то.

Кот. Просто Кот.

Говорят, сексом сыт не будешь, но и пончиками не натрахаешься.))

Ерророчка Вышла

Можно еще мышкой по аве погладить) чего Вы как в первый раз))

Музыкальный Кот 🐈

Всегда так делаю))))))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))))

А Б

🖼
Есть варианты. Ловите.

Кс
Ксения

Что может быть лучше настоящих прикосновений и поцелуев.

Bo
Bonza

В период эпидемии лучше смайлик чем что то зараженное😂

Владимир Дружин

Ох уж эта Алька...)🌹 Françoise Hardy & Iggy Pop - I´ll Be Seeing You - YouTube

Александр Дугинец

Да надо реально целоваться, чё за детский сад!!!😘

Forever Alone

Раньше да..а щас думаю в реале тогда уж лучше ыы

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сто пудов) Особенно если себя переоценивать))

Константин

Целуешься настроением, а смайл показывает

Не
Немо

телепортацию к сожалению еще не придумали

По Имени Толя

Да уж а вот по стеснятся можно вдоволь 😁