Юр ..Спб

Офигеть!Как же бедный Мишустин из кожи вон лезет,чтоб запретить торговлю свежей корюшкой,и торговать только мороженной сертифицированной и маркерованной. Каждый день сюжеты по тв,что она заразная,и только мороз убивает паразитов😂. А народ почему то не слушается-покупает свежую,за наличные,в обход Мишустинской финансовой пирамиды. Едят,и все как то живы и здоровы!!!?

Ответы
Миша Чернов

а че ты с Мишустина начал? помоему надо Путина обвинить! корюшку не ту развели

Юр ..Спб

путин не причем

Миша Чернов

а Мишустин? помоему например- я вижу много маленьких с.хоз рыночков и цены демократичные

Юр ..Спб

мишустин-это главная налоговая крыса-все это деоьмо от него исходит

Капля Росы

может у вас, у петербуржцев, иммунитет к корюшковой заразе?)

Виктор

Насрать ему на наше здоровье!Ему деньги с нас нужны!

Юр ..Спб

на ваше

Вадим Семененок

В этом году ещё не ел.Как то не пахнет.

Юр ..Спб

кто?

Вадим Семененок

Корюшка обычно пахнет свежими огурцами .В этом году непонятно чем.😟

Юр ..Спб

корюшка пахнет огурцами балтийская-с финского залива,а вам ладожскую впаривают,которая не пахнет и сама говно

Юр ..Спб

пора бы знать

Aлексей Бизунов

Да хоть червей ешьте - ваше дело.

Юр ..Спб

верно

Ол
Олег

живым надо быть ещё и завтра...

Таня Star👑

Ты смотришь телевизор?

Юр ..Спб

рыбка плавает по дну...

Таня Star👑

Везде!

Юр ..Спб

в Икстримке с последним тухлым карасем

Таня Star👑

Фу! Блевотина из пасти полезла🤢🤮🤮🤮

Юр ..Спб

👍

Марина Мокина

Как же они все достали

Юр ..Спб

ух

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хочу свежей корюшки

Юр ..Спб

и люди,которые с именами,а не кодами

Юр ..Спб

ух

Марго Беккер

Ты Пошутиил?

Марго Беккер

Когда это в моём Питере........ Исполняли Ебанистические укаазы закооны..Не смеши Манду-она и так смешная!

Юр ..Спб

исполняют

Марго Беккер

Только Уебаны гастеры

Юр ..Спб

они как раз Не выполняют-торгуют за наличные свежей

Марго Беккер

Ну Воот даже им поофуй..

Сергей Н

👍