🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я разделяю вашу скорбь🙏🕯️..... Но у меня есть два вопроса. Разве можно так быстро доехать из Москвы до украинский границы тем более в пятницу? И если было подготовлено "окно" со стороны Украины, то кто открывал это "окно" со стороны России?

Ответы · страница 4
Виталий Мирошник

Рита, есть такое понятие у спецслужб — "вести́". Так вот, их вели.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Физически невозможно добраться так быстро

Виталий Мирошник

Это в теории. А на практике, при средней скорости 60 км/ч — легко. Особенно, если дорога хорошая, и гаишники не останавливают, потому что ПДД соблюдаются.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

В пятницу невозможно. Пробки. Тем более теракт.

Виталий Мирошник

Пробки? Смотря где. Там пробок не было, это не центр мегаполиса, а всего лишь пригород.

Ма
Маруся

Доехать можно. А подготовили, наверное, какие то нехорошие люди

Ва
Варвара

да правда что в России же дороги разбиты так же как прибалтике

Фи
Фигаро

есть распечатки с дорожных камер и заправки..посмотри..в ютубе

Не Врач)

от Москвы вели...И это сразу ответ на два вопроса. Правда же?)))

−1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Физически не возможно добраться так быстро.

Не Врач)

ты знаешь время отьезда и приезда?

Ar
Ari

Вопросов больше чем адекватных ответов... что давно не ново...

Александр Пантелимонов

Там границу, при желанию можно проехать, только не на/машине

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

350 км? По платной дороге за три часа. А брали их на рассвете

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Из Москвы за два часа в пятницу выехать даже нельзя.🤷‍♀️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За три можно

Олег Чебачёв

,, добрые ,, люди всегда найдутся за маленький гешефт . Увы!

Евгений 123

У нас дороги есть. Или путь. Дальше спецслужбы работают.

Виктория Генералова

а задержали в 23:00, когда на улице светло(((((( просто ужас

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да, да🤷‍♀️

Игорь Горелов

Что бы их прикончить.Спасибо Ахматовцам живьём взяли.

Са
Самсон

Тут много темных пятен... Каждый мереет меркою своей...

Валерий

В Беларусь легче нырнуть, но её не стали афишировать

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Где же легче? Там смертная казнь не отменена

Валерий

Граница прозрачная

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Тем более. Тогда и бежать не надо.

Ис
Искатель

поезд Москва-Дебальцево шел сутки в советское время

Толстый В Очках

они и не доехали... но ехали не в сторону точикистона

Николай Беляев

🖼Ну, час ждали нацгвардию. Конечно. фуфло.

Aq
Aquarius

Вопросов много, думаю с временем всё будет понятно.

По
Полтавчанка

теракт организовал пу. там всё шито белыми нитками

Старый Меломан

Мое мнение такое!Если бы было открыто окно и они добрались до Киева их бы вместо денег ожидала пуля!Давно бы их ликвидировали!Кому нужны бараны свидетели!Да исполнителей в первую очередь ликвидируют!Не ужели этим баранам такие мысли не приходили?Да и вообще много вопросов?

По
Полтавчанка

Таджиков просто подставили. Настоящие террористы по описаниям свидетелей в Крокус Сити имели европейскую внешность и были выше ростом. А таджиков просто отловили на рынке и под пытками заставили взять вину на себя. Уверена, что сбежавшие террористы подготовят новый теракт.

Игорь Злобин

следствие ведут знатоки-вас уведомят в своё время