Tim Farrer.

Из крови нос пошел ,что делать ?

–7
Ответы
Fenix🇱🇹

Сделать тампоны из вата , слегка обмокнуть в перекись водорода 3%, засунуть в нос , прилечь в полуседячем положение , на лоб и нос положить холод . Померить давление , если высокое , выпить стакан воды с солью не полная чайная ложка на стакан воды . Если кровь не останавливается звать скорую .

Татьяна Черненкова

При кровотечении из носа нужно сесть, слегка наклонившись вперед. Нельзя ложиться или наклонять голову назад – это может привести к проглатыванию крови и вызвать рвоту. Необходимо зажать переднюю часть носа с двух сторон на 5-7 минут...👩‍🔬

Татьяна Черненкова

У психо-невролога давно не были ? Рекомендую срочно обратиться...

Tim Farrer.

Если человек с юмором то он псих нервный 😱

Татьяна Черненкова

Юмор какой-то ненормальный...🤷‍♀️ несмешно...

Tim Farrer.

Главное не черный 😀

Татьяна Черненкова

Ну это , конечно.

Юрий Трегубов

Главное не рукать махами и не ногать дрыгами! Это первое! Второе, это не головать мотогой ! Вызвать помую скорощь и дождаться сестмедру. Она Вам положет навязку и кровь носить перестанет!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это хорошо, что кровь выйдет-Проблема с сосудами. Нафтизин капните...Или холодный компресс на переносицу. В ноздрю ватку.

Николай Сапелкин

Кулаком по носу и пройдет!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭😂- Коленька....Так кровь ещё больше пойдёт.

Николай Сапелкин

Клин клином!

Вячеслав Коршунов

Нос едет в Ригу с фальшивым паспортом. Подождите, полицейский его принесет домой, аккуратно в бумажку завернутого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа.. режеком заножу, с крове пуза потекёт, будешь дрыгами ногать и матою головать😂😂😂😂

Максим Jw

Я тебя режиком заножу и из крови пузо потечёт. 🙂 мы так шутили в детстве.

Tim Farrer.

Ещё говорили из врача больничку позовём 😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а с крове пузо не потекло?))) а дрыгами не ногаете? матою не головаете????

Tim Farrer.

Да не уже ,из врача больничку вызвал 😂

Lika Vergen

Надо врача. Неизвестно где лопнул сосуд.Может опасно для жизни.

Lika Vergen

Опасно и для зрения. Мозг рядом. Лучше как можно быстрее получить медицинскую помощь.

Tim Farrer.

Прочтите внимательнее ,это прикол )))

Lika Vergen

Ясно,сразу заметила несоответствие:)

Tim Farrer.

Спасибо за беспокойство .

Lika Vergen

Теперь и у Вас будет жизненный опыт.

Tim Farrer.

Это точно ))

Lika Vergen

Кому- то помочь мало ли ...

Галина Татаринова

Дать ей стечь и остановиться.. потом можео и причину поискать...

Светлана Филюкова

заткните ""кровь" прохладной водичкой....🤷‍♀️😁

Алекс Венцель

Лечь на спину и приложить к переносице холод...

Виктория Окьнабе

положить на кровь ватные диски и нос втянется

~Восточная Сказка ~

Э как вас ударило 😁каппу вам к врачу бегом

Просто А...

Заткнуть носом палец. Побежать его искали?

Кочка Зрения Жозе

Николай Васильевич, это уже не смешно.

Наоба Вашидома

общественность требует установить контроль за размноженьем неучтённых частей тел !

Ал
Александр

А старшим назначить Хакима из чебуречной!

Наоба Вашидома

это высокое доверие...

Ал
Александр

Ну так и он ростом под два метра.

Наоба Вашидома

ну раз соответствует - вопросов нет

Татьяна Писаревская

Прилипить рядом, пусть будет запасной

Игорь Качесов

Положи на нос лёд! И запрокинь голову!

Иф
Ифа

сделайте кульбит в обратную сторону

Tim Farrer.

Из-за школы я не люблю спорт .лучше поваляться в кроватке с конфетами 😄

Иф
Ифа

я тож, но никому об этом не говори)

Tim Farrer.

У нас вроде общих знакомых нет ,некому рассказывать 😄

Иф
Ифа

ваще молчи))

Tim Farrer.

Все молчу 🤐

Мурод Кузибаев

Продавай и останься со своей кровью.