Порочный Круг

Бывало ли у вас такое, когда ни с того ни с сего у вас пропадал диалог (без удаления с вашей стороны или стороны собеседника)?

Ответы
Николай Кабанов

Я диалог провожу,пишу.Как сейчас.После для отправки нажимаю на зелёненькое "Добавить ответ ".Иногда получается я ,автоматически нажимаю на "Энтер". Тогда действительно не проходит.Буду внимательным : Внимание кликаю на зелёненькую"Добавить ответ".Ура прошло !

Дмитрий Сипайлов

Ну да, сейчас очень много неадекватных людей в сети. Сейчас даже в6й палате - Украине, каждая голубая лошадь, может приобрести смартфон, и всех блокировать, причем чаще всего умных и грамотных людей.

Лёха Шайкин

бывало,бывало в знакомствах на иэйле после прочтения сразу в игнор,во всех знакомствах фэйки сидят а реально знакомства видимо проститутки только там ищют.😟

Владимир Волков

Не обращал внимание...ведь здесь как кроссворд....правда некоторые вопросы для дефективных детишек...ну так ,типа что бы мозги не высохли....

Тамара Гончарова

У меня временами такое случалось, когда меня в ЧС заключали... Или админы усматривали в вопросе какую-то крамолу.

Тамара Гончарова

И домысливать не надо. Удалён вопрос - это админы поработали.

Порочный Круг

Так это они вам сказали или нет?

Тамара Гончарова

Да, объясняли.

Порочный Круг

Все, что хотела узнать, спасибо.

Тамара Гончарова

Не за что

A.l.i.c.e.

Ни с того ни с сего не пропадали. Либо собеседник врал,что свой ответ не удалял,либо массово флажковали)

Порочный Круг

Ок.

Crazy Snowman

Бывало. Пасётся тут пара шобл, а модеры тут, мягко говоря, ниочёмные, если не сказать больше

Crazy Snowman

Какие могут быть сомнения

Порочный Круг

Просто зачем?

Crazy Snowman

Нагадить, отомстить

Порочный Круг

Чему мстить?

Crazy Snowman

Не чему, а кому, тому, кому хочешь нагадить. За что? За свои же порушенные больные фантазии, самой собою же взращённые и взлелеянные

Женя

😁 Бывало, и точная причина установлена))) Кому-то сердечки ставят, а кому-то флажки)))

Порочный Круг

Это точно)

Leva Kombayner

Диалог не пропадал, но вопросы мои перестали видеть новые пользователи.

Роман

Нет... но бывало пропадал диалог, столкнувшись с обоюдным молчанием)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если диалог у вас в чужом вопросе..ответ мог удалить автор вопроса

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так там про собеседников дальше

Порочный Круг

Без разницы, собеседник и автор вопроса может быть. Я не спрашивала под чужим вопросом.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут нет раздела Диалоги..поэтому непонятно из вопроса о чем речь

Порочный Круг

“Ни с того ни с сего” — означает неизвестную причину. Что тут не понять. Можно понять, что про удаление кем-либо, я и сама могу догадаться.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

видать я не такой догадливый

Женя

Обычно собеседник, такие как Куча Мусора, за редким исключением)))

Женя

Ну так правильно, но ее никто не дергает, так?))) Ее же никто не заставляет читать. Ну да, она безобидна, уязвима, осознает бренность существования, если вообще не никчемноть, поэтому выворачивается, но особо вывернуться нет возможности и способности))) А профессия наверное какая-нибудь социальная. Может быть не уборщица и не слесарь, но что-то вроде регистраторши, нянечки в детсаду и пр))) Я бы удивилась, если бы она была бизнесвуменом или хотя бы директором детсада)))

Порочный Круг

Ну почти угадала)) Социальная да. Но суть её не в этом.

Женя

А в чем?))

Порочный Круг

Это касается ума)

Женя

Ну не томи)))

Зиннур (Октябрьский)

Дома все время был, никто не заходил, чтобы пропасть.

Володя Антропов

Эта было и будет если нету ответа на твой вапрос

Вячеслав Абрамов

Было, когда пропадало желание дальше общаться.

Порочный Круг

После конфликтов?

Вячеслав Абрамов

Необязательно. Когда начинаешь понимать,что тебя не поймут.

Порочный Круг

Ясно, спасибо

Милош Йованович

Если только собеседник уходит,все пропадает.

Григорий

Не было. Только из-за удаления с моей стороны

Порочный Круг

Понятно

Юра Щербаков

У меня нет но у одной девушки моей было такое

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бывает, в случае удаления вопроса админов ))

Порочный Круг

Ок

S D

Тогда диалог превращается в монолог.