Ната Дем)))

Если на вас напал дракон, то изобразите из себя принцессу. Он по привычке запрет вас в башне и будет охранять. Зато не съест.

Ответы
Игорь Косинский

А на фига ему принцессы. И как он их отличает от прочих баб?

Begenc Satymov

Это видимо ты из личного архива хитрости поделилас)

Алена Вишневская

Потом явится какой нибудь придурок и разбудит )

Just Imagine That

Но ведь в оригинале они ели только принцесс...

Ната Дем)))

Девушки мечтают о принцах, но зовут в постель демонов. Передайте кто-нибудь логике привет.

Just Imagine That

Демон тоже может быть принцем. Жутким, злющим, красноглазым и рогатым, но всё же принцем. Ну и да, принца ещё ждать надо. А можно и не дождаться. С демонами в этом плане проще - они, как правило, приходят по первому зову. Или даже без приглашения.

Nikolai Schirkin

и вы тоже голодать будете

Ната Дем)))

Ни чего страшного)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так и сделала?

Ната Дем)))

Нет