Юрик Тайлар

Кто смотрел как горит костёр , ведь каждая искринка живёт свой определённый промежуток времени , какие-то летят высоко , какие-то гаснут не успевая взлететь . Как и наши жизни только в ускоренном процессе . Как вы думаете , это может быть правдой ?

Ответы
Лиза

Согласна: наша жизнь очень коротка. Человек не успевает все свои возможности и мечты воплотить в действительность. Даже если человеку что-то и удается в этой жизни, то он недолго пользуется своими достижениями.
Интересно, что похожая мысль давно подтвердила эту старую истину:" ....хотя вы не знаете, что будет с вами завтра. Вы-туман, который ненадолго появляется, а затем исчезает".

Юрик Тайлар

Благодарю, ваш ответ впечатлил , мне нравятся люди которые понимают хоть какую-то суть жизни и видят это в окружающем мире 👍

Warlock

...Правдой и является. Можем гореть и согревать.. А можем всплакнуть и все промокнут.

Warlock

...Это лирика..

Ал
Алексей

се в сознании . примете так значит так отквернете будет другое

Андрей Андрушевский

Может быть правдой...
Всё может быть правдой..
И её антиподом

Комета

Нравится жечь костер. Нравится запах дыма:)

Оксана Алферова

Что именно? Наши жизни? Ассоциативность?)

Юрик Тайлар

Пусть будет ассоциативность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, почему нет. Отличная аллегория.

Юрик Тайлар

Благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благо принимаю)

Татьяна

Мы сами создаем себе жизнь

Юрик Тайлар

У многих есть недовольство в жизни и у каждого своё

Татьяна

Сами создаем и ноем это недовольство

Юрик Тайлар

Точно

Юрик Тайлар

Точно

Татьяна

Точно

На
Ната

Мне нравится красиво!

Юрик Тайлар

Очень

Евгений Брунеткин

🖼сам делал

Вера Гудкова

Это можно сравнить.

Юрик Тайлар

Да , вот и я сравниваю

Вера Гудкова

Похоже.

Та
Татьяна

Пока так оно и есть.

Ps
Psihodelik_Enot

Почему бы и нет )

Св
Светлана

Вполне возможно

Анна Савина

Дядzя Валя

всё может быть

Анатолий Муйтуев

Это аллегория!

Сергей Фалендыш

🖼

Юрик Тайлар

Весёлый ты человек Сергей , увожаю людей с чувством юмора 👍

Юрик Тайлар

🤣👍 весельчак , создай свой юмористический сайт и развлекайся

Елена Данилова

Конечно.

Сила Ветра

Что это?

Юрик Тайлар

Что наша жизнь сгорает как искра от костра

Сила Ветра

Не понимаю как аллегория может быть правдой или не правдой. 🤷‍♀️