Mарина

Рeшили c подругой пo cрeдaм гoвoрить тoлькo нa aнглийcкoм. Любыe вoпрocы, любыe фрaзы дoлжны звучaть тoлькo нa aнглийcкoм, ни нa кaкoм другoм языкe. Пoэтoму мы пo cрeдaм нe рaзгoвaривaeм.😉😆😆

Ответы
Майя Петрова

😂🤣 У меня муж в школе и в ВУЗе учил немецкий. без успеха: помнил только 2 фразы: "Хенде хох!" (из фильмов о войне) и "Их хайсе Вова". Решил начать говорить вместе с 3-хлетним сыном по-английски. Начали с фразы: "Спокойной ночи, папа (Ваня)." Сын Ваня к 6 годам неплохого читал и говорил по-английски, папа же не продвинулся дальше "Гуд найт, Джонни!"

Константин Корзинкин

А это зря. Вспомнилась давнишняя байка "В 18-м веке все говорили по французски. Русские вошли в Париж. В 19-веке все изучали немецкий. Русские взяли Берлин. Сейчас все учат английский... к чему-бы это?"..

Алекс Венцель

Я в спецшколе учил немецкий во сне. Нам в группе тоже запрещали говорить на русском. У меня был отличный берлинский выговор и все были уверенны что я немец.))))))

Андрей Григорьев

Да бакенбасите уже на фене, зачётно же побазарить в тему, а то не в клина пустяки зашарашиваются))) Че там Инглиш, отстой реально

Слава Касьянов

А мы подростками договаривались бросить курить два дня в неделю. Ну и так же не встречались, да и всё.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я так и понял! У вас по средам чисто матиматика 0.7х3÷2!))))))))))))

Sonik In The Фингерс

Может намеками? Ну типа тхере мере пункте щунте

Поручик Ржевский

поэтому выучили жесты глухонемых😂🤣

Александр

Молчать тоже на английском.

Андрей Всехмудрейский

Но СМСки ведь пишите? 😆

Андрей Всехмудрейский

Телефон выключаете???!!!😲😲😲

Сергій

Is she your friend?))))

Николай Туркин

🖼

Aleksander Jakovlev

Итс гууд )))

Александр Грызлов

Прекрасно

Марсианин

👌 Oh? yes, yes

Вера Гудкова

😁😁😁

🍒 Анастасия 🍒

👍🤣

Квакин Я

👍😁

World See

😂