Илья Малкин

Оставил ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы... В общем, полторы штуки баксов весит бабушка... )))

Ответы
Slavik Malkin

Думаю, что не бабуля виновата, а сами Вы. Могли бы бабулю просветить об ноуте, или убирать как положено за собой

Малика Тициан

круто )) бабушка все равно любимая и дороже любого надкушенного яблока

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

а на кой тебе такой ноутбук?

Леди Мила

сам виноват - купи весы