Валерий Воробьёв

Милые женщины ,если в отношениях все хорошо,то почему же Вам нужно обязательно устроить какой нибудь скандал?Вам че адреналина не хватает?))))

Ответы
Галина

а если партнер не уделяет должного внимания ,что остается женщине ,чтобы заставить обратить на себя внимание ,правильно ,закатить скандал ,чтобы хоть в такой ситуации обратить на себя внимание ,только это удовольствие дорого обходится женщине

Наталь

А я не знаю.... мой бывший муж очень обижается, что за 10 лет я ни разу не скандалила... Он и не догадывался, что меня кое-что не устраивало до такой степени, что однажды просто лопнуло терпение...

Валерий Воробьёв

Так может нужно чаще разговаривать с мужъями и тогда меньше станет бывших?

Наталь

Уж чего-чего, а разговоров было достаточно)))) Дел маловато.

Гутен Морген

Это тебе кажется, что хорошо....Носки разбросал, смеситель подтекает, прическу не заметил, надеть нечего, маму не поздравил, доброе утро не пожелал....Ну и что это? ЭТО ПИСЕЦ!

М-
Марина - Марина

верно - женщины только живут чувствами и эмоциями - а вот мужчины живут новыми взглядами на другую женщину

Валерий Воробьёв

Типа того добавить эмоций мужику?

М-
Марина - Марина

не мужику а себе, а как скажет жена - типа снова был с любовницей?

Валерий Воробьёв

Когда она с боку)))

Натэлла Закирова

Если бы было все хорошо , не было бы скандала , это с вашей точки зрения все хорошо , за жену не отвечайте.

Элла

Ссора нужна для встряски, не то чтобы кричать, а высказать своё недовольство, а по другому не доходит

Валерий Воробьёв

Так можно и без ссоры)))

Элла

Не доходит!!!

Валерий Воробьёв

Да ладно))))

Larisa Prokopieva

Обязательно нужен скандал. Если женщина молчит это хуже. ,а если скандалит,то вы ей не безразличны.

Валерий Воробьёв

Женщина нужна,а вот скандал нет))))

Larisa Prokopieva

Для нормальной женщины это не типично... Тогда вам надо слепоглухонемую полюбить,тогда уж точно скандалить не будет...

Валерий Воробьёв

Ну что мне нужно я сам разберусь....

Дайлова Надежда Гомель

А как же - скандульку,обижульку,плакульку. Всё как полагается по меню!☝️ 😀

Валерий Воробьёв

Ну да,ну да)))

Дайлова Надежда Гомель

Глядишь и не скучно вам с нами!))))

Роза Строгова

Такаааааая натура у женщин , еоторые не верят своим вторым половинам ! Это жизнь !

Лора

Конфликты неизбежны, мы разные, но если отношения хорошие, то все будет хорошо

Весна

если в отношениях все хорошо почему мужчина ходит налево? Вот вам и скандал

Валерий Воробьёв

А если не ходит?

Весна

таое бывает?

Сила Ветра

Невозможно устроить скандал с тем, кто в нём не намерен участвовать.

Ан
Анжелика

Мне и в жизни его хватает.)) А в отношениях хочется гармонии и уюта)))

Валерий Воробьёв

Тортик конечно это хорошо....А вот кофе нет))))

Ан
Анжелика

Это чай.))

Валерий Воробьёв

Нее и чай нет.Потом тут до утра просидишь,а потом на работу))))

Сл
Сладкая

Если не хватает положительного внимания, добираем отрицательным)

Ольга Нуждена

Не надо обобщать, не все скандальные, есть вполне здравомыслящие

Ел
Елена

если мужик жениться мужик не хочет, нет разницы, какие отношения

Юля Ильина

Адреналина не хватает мужьям. Кому раз в год кому каждую неделю.

Валерий Воробьёв

Да ладно Вам.Вечером устала ,пойду спать.Утром куча притензий вообще не понятных.

Юля Ильина

Если я вечером устала-я упала и меня нет. Утром претензии к детям не сделавшим то что было поручено аж позавчера. И вполне понятных.😊

Тина

вы так наивны... да если женщина не поскандалит она заболеет..😁

Валерий Воробьёв

Так и я о том же.

Зинаида

Нет! Просто.заводить вас иногда надо, что б не расслаблялись😂

Alla Lala

кто Вас сказал, что всё хорошо? или только Вам одному хорошо?

Alla Lala

а Вы сами о себе это уже рассказали.

Валерий Воробьёв

И что же я рассказал?И что махровый

Alla Lala

именно. если в отношениях все хорошо,то почему же Вам нужно обязательно устроить какой нибудь скандал? - ВАШ ВОПРОС. То есть ВАМ хорошо и плевать, что женщине плохо!

Валерий Воробьёв

У мужчин есть логика,у женщин отсутствие таковой.Я не могу сказать,что женщине было мало внимание,в меру моих возможностей.Я разведен,я не обременён отношениями..И был бы я эгоист я бы написал БАБЫ,а не женщины.

Alla Lala

То есть Вы баба, если у Вас нет логики? Женщине с Вами было ПЛОХО!! Но Вы настолько эгоист, что НЕ ПРИЗНАЁТЕ, что никакого внимания ей не уделяли! Вы должны жить один и сдохнуть в полном одиночестве, не портя жизнь женщинам!