Тодор Купцов

Доживём до понедельника?

Ответы · страница 2
Игорь Шульгин

Ольга,не стоит сомневаться,не только доживем,а переживем и будем восхищаться!😁

Игорь Шульгин

Я вселил в Вас уверенность?Тогда я с Вами!☺

Алексей Козусь

Не так поставила вопрос. Правильнее будет : "До какого понедельника мы доживём?"

Левенец Эльвира

Ой ,я не уверена,болею,температура 38,а вот фильм"Доживём до понедельника"-люблю

Марина Толстопятова

конечно, а почему бы и нет, только вот как доживем, это уже другой вопрос))))))))))))

Александр Гайдашев

Запросто! Будучи студентами доживали и до поЕдельника и до стипендельника...

Ро
Розочка

не говори гоп---пока не перескочишь.....четаерг.пятница..суббота воскресенье.

Лю
Люся

До понедельника... С удовольствием!!! А вот до следующей пятницы... с трудом..))

Ко
Константин

Ну если вы кому то должны миллион и за вами выехала машина, то сомневаюсь))))

Михаил Соларев

а куда мы денемся? Если понедельник как раз для начинания новых подвигов

Ол
Ольга

Никуда не денемся!!! Будем жить!!!

Михаил Соларев

Звучит обреченно..... А я радуюсь,что будут новыевстречи, новые люди... пусть и ходят по ногам...

Ол
Ольга

Почему обреченно??? Совсем не обречённо!!! С восклицательными знаками....

Леонид Слукин

Главное . что я дожил до четверга 15 февраля !Это мой день рождения !😴

Ол
Ольга

УРААААА!!!!!! Поздравляю и желаю всего-всего....🍟 🍦 🎂 🍸 🍹 🍾

Леонид Слукин

Очень спасибо !!!😎

Александра Иванова

Уже завтра утром будет понедельник, кто праздник пережил, тот молодец.

Ол
Ольга

А я даже и не заметила,что праздник был....только чай....

Ол
Ольга

С ЙОГУРТНЫМ ПИРОГОМ! ВРЕДНО,КОНЕЧНО,НО ВКУСНО.....

Александра Иванова

А что в этой жизни не вредно? Самое интересное, что и приверженцы ЗОЖ и простые смертные проживают одинаковый срок. Не думайте о том что вредно, думайте о том, как было вкусно и сколько радости вы от этого получили,

Ол
Ольга

ВОТ,СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!

Максим Севера

ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ, ТО СДЕЛАЮ ТЕБЕ, НЕСКОНЧАЕМОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mortifer

в день на земле умирает 160000 человек, для них понедельник не наступит

Асылхан Мухидинов

Человек не умирает.....переходим в более...высокий уровень сознания...

Андрей Тареев

Совесть ЕСТЬ????????????????? Я уже ДОЖИЛ!!!!!!!!!!!!!! и Вас, лично, ПЕРЕЖИВУ!!!!!!!

Наталья Родионова

А куда мы денемся.... А фильм с таким названием ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

ДА! Фильм хороший! И МЫ НИКУДА НЕ ДЕНЕМСЯ!!!😊

Сергей Павлов

А может проще до пятницы? До длинных выходных ещё ползти и ползти..

Сергей Павлов

А вот в понедельник уже будет стоять вопрос-а на фига я вообще жив остался))))))))

Иван Иванович Иванов

сегодня понедельник, 13-е. дожили и ничего. доживём и до следующего

Иван Иванович Иванов

а куда деваться. писимисить?

Ол
Ольга

Нет,конечно,только оптимисить!!!

Сергей Калинин

куда нам деваться, мы же не хотим доставить горе родным и близким

Сергей Панкратов

Наслаждайтесь выходными...........)))........не думайте о понедельнике...

Ол
Ольга

Что мы и делаем!!!!!😊