Надежда

600 дней войны
Под 300к дохлых оккупантов.
Вы пришли убить в себе уродов?

Ответы
Юр
Юрий

Они и до войны красавцами не были. А сейчас вообще все бабы, чьи мужья останутся лежать в земле сырой, лягут под узбеков, таджиков и нарожают такое...

Надежда

Хоть переведутся

Елена Корсикова

А ты сидишь и считаешь? Своих не жалко, что ли? Для беременных баб форму продаете.

Надежда

Почему русни нет в Киеве, Харькове и Херсоне, хотя они туда заходили?

Елена Корсикова

Ты больная? Херсон расположен на двух берегах. Вот на один из них вы и не можете попасть.

Надежда

В Киеве, Харькове и Херсоне не русни. Отвечай на вопрос или беги, как твои рашисты.
У тебя последний шанс, тупая старуха

Елена Корсикова

Если так, то вас тоже нет в Херсоне.

Надежда

🖼
Вот и ответ на вопрос. Сгинь, тупая

Григорий Жиманский

Россия шлет ненужных, а украина теряет лучших, вот что печально...

Надежда

Лучших очень жаль (

Валерий Воронов

Господь пропалывает грядки..

Michal.........

Это ужас...что им нужно

Niherasebeblia

😃👍