Mарина

У тебя на пиджаке совсем нет волос!
- И что?
- Кто эта лысая мразь?
😂 😂 😂

Ответы
Сергій

Маленький сын спрашивает у папы аптекаря, показывая на прилавок с презервативами.

- Папа, почему в этой упаковке 3 презерватива?

- Это сынок, когда ты будешь заканчивать школу, два на субботу и один на воскресенье!

- А почему в этой пачке 6 штук?

- А это, когда ты будешь учиться в институте, один на пятницу, два на субботу, и три на воскресенье!

- А вот в этой упаковке 12 штук! Почему?

- А вот когда ты женишься, один на январь, один на февраль...

Mарина

😂

Саша Аут

Она прохода не давала всем, кому он привет сказал и даже тем, кого не знала, и тем, кого и он не знал....

Игорь

Так брови нарисованы, а на голове парик, откуда будут волосы?🙂

Freeman

А вот они страдают а вы ржете у товарища есть такая подруга

Виктор Лукиша

наглец не мог парик одеть или к соседке сходить

Владимир Игнашов

☝️ главное не прическа ..главное ...оргазм ..))

Владимир Федоров

И это не перхоть,а опилки от спиленых рогов.

Сергій

Так я без пиджака сегодня ходил))))

Сергій

Без

Сергей Самоварщиков

Ну, не прибодаться, б...

Mарина

😂

Mарина

🤷‍♀️

Тахир Кутлугалямов

Дорогой. Где ты был? - Бегал.