Кан Ханыль

У тебя есть кумир? Кто он?)) Напиши мне немного о нём)

Ответы
Антон Костров

Михаил"Горшок"Горшнев Родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области в семье майора погранвойск Юрия Михайловича Горшенёва и его супруги Татьяны Ивановны. Из-за профессии отца семье приходилось часто переезжать, в основном жили на Дальнем Востоке. Когда Михаилу было два года, в семье родился младший брат Алексей. В детстве Горшенёв хотел пойти по стопам отца, собирался поступать в военное училище. К моменту, когда Михаилу надо было идти в первый класс, семья жила под Хабаровском. Родители решили отправить Михаила учиться в Ленинградскую область, к бабушке. Потом Юрия Михайловича перевели на работу в Ленинград, семья получила квартиру на Ржевке. Из областной школы Михаил перешёл в ленинградскую, № 147. В младших классах он занимался боксом, а также брал уроки игры на гитаре, причём преподаватель приходил к нему домой.
Вместе с одноклассниками Александром Балуновым «Балу» и Александром Щиголевым «Поручиком» в 1988 году основал группу «Контора»[1]. В 1990 году пригласил в группу Андрея Князева (Князь) в качестве создателя текстов и второго вокалиста. В связи с тем, что тексты выделялись сказочными мотивами, группа стала называться «Король Шутов», позже — «Король и Шут». После школы Михаил поступил в Реставрационный лицей, где проучился три года и был отчислен за то, что занимался не учёбой, а музыкой.
В 2004 году вышел дебютный сольный альбом Михаила Горшенёва — «Я Алкоголик Анархист», трибьют группе Бригадный подряд, песни «Жизнь» и «Соловьи» с которого попали в итоговую сотню хит-парада «Чартова дюжина» за 2005 год.
Участвовал в Петербургском музыкальном проекте «Рок-группа» вместе с Андреем Князевым, Юрием Шевчуком (ДДТ), Ильёй Чёртом (Пилот), Александром Чернецким (Разные люди) и своим младшим братом Алексеем Горшенёвым (Кукрыниксы). В 2006 году совместно с Александром «Чачей» Ивановым принял участие в записи новой версии песни «Уроки Панк-Рока» группы Бригадный подряд. В 2008 году вместе с Александром Балуновым (бывшим участником группы) принял участие в записи альбома «Drinking with Jesus» группы Red Elvises — песня «Don’t Crucify Me» (написана вместе с Игорем Юзовым).
В 2010 году увлёкся театрально-постановочной деятельностью. В процессе работы родилась идея создания театрально-музыкального проекта про маньяка парикмахера Суини Тодда. Так появился на свет мюзикл «TОDD», в который постепенно влились все музыканты группы «Король и Шут». Результатом этого стал выход нового альбома группы, основанного на материале для мюзикла — TODD. Акт 1. Праздник крови, а позже — TODD. Акт 2. На краю.
Логотип «Викиновостей»Викиновости по теме:
Умер Михаил Горшенёв
Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля 2013 года в доме № 5 по Озерковскому проспекту Санкт-Петербурга[2][3][4][5]. Причиной смерти стала токсическая кардиомиопатия с развитием острой сердечной недостаточности на фоне употребления алкоголя и морфина[6][7].
Гражданская панихида по Михаилу Горшенёву состоялась в понедельник, 22 июля 2013 года, в спортивном комплексе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге[8]. Тело было кремировано, прах планировали развеять, так как Михаил был против любых обрядов захоронения[9], однако 1 августа прах захоронили на главной аллее Богословского кладбища в Санкт-Петербурге[10].

Екатерина Floki

Я самовлюблённая эгоистичная тварь,
с комплексом бога... Люблю футбол... болею за Манчестер Юнайтед... Также смотрю Профессиональный бокс и смешанные единоборства.... В боксе мне симпатизирует Кшиштов Влодарчик, а в смешанных единоборствах... Джефф Монсон... Люблю боевики и ужасы... Слушаю раммштайн
Иногда смотрю формулу 1

Я представляю собой совокупность различных характерологических и поведенческих проявлений, таких как: значительно завышенная самооценка, непомерная гордыня, вплоть до мании величия, склонность к отчуждённости, дистанцирование от других членов сообщества, наделение излишней значимостью информации о себе, стремление вершить судьбы, окутать свою жизнь непроницаемым покровом тайны и секретности, стремление к безусловному доминированию над людьми и т.п.

Александра Васильева

вообще нельзя создавать кумиры!!! единственное, что... у меня есть человек, которым я восхищаюсь))) этот человек за много-много километров от меня и даже не представляет о моем существовании))) Бас-гитарист поп-рок группы Sunrise Avenue Рику Райамаа))) так и хочется встретится с ним вживую))))) а недавно к нему присоединился вокалист группы BMTH Оливер Сайкс)))))

Сфинкс

Мой кумир... да нет такого ибо как сказано в Святом Писании - не сотвори себе кумира кроме Господа своего... Хороших людей много, уважаю например Джеки Чана, Брюса Ли, Шварценейгера, Пушкина А.С. Толстого, Чехова, Баха, Моцарта, Терри Гудкайнда, маму и папу...

Валентин Шолохов

Как непросто найти беспристрастное мнение в мире людей! Тем, кто им нравится, они легко прощают все просчеты и находят оправдания порокам. Тем же, кто им не нравится, люди отказывают даже в тех заслугах и достоинствах, которыми те несомненно обладают.

Надежда Плямина

Ты мой герой! Ты мой кумир!
Ты мой… до пят, ты мой… до дыр!
Ты мой до х… хромовых сапог!
Ты Аполлон, Ты Зевс, Ты Бог!

Я за тебя в избу, в пожар,
Остановлю электрокар.
И, если надо, в шалаше,
Я буду счастлива уже.

Я буду небо за тебя
Благодарить день изо дня!

Александр Трегубов

было даже два кумира) Брюс ли и Джони кэйдж про первого думаю вы и сами знаете кто он,а вот второй персонаж снимался в фильме Смертельная битва,стильный крутой и речёвки отличные,но это было то время сейчас так лишь воспоминания) а у тебя кто кумир)?

Claire

Никколо́ Пагани́ни (итал. Niccolò Paganini; 27 октября 1782, Генуя — 27 мая 1840, Ницца) — итальянский скрипач-виртуоз и гитарист, композитор.

Одна из наиболее ярких личностей музыкальной истории XVIII—XIX веков. Признанный гений мирового музыкального искусства.

Алёнка Белоусова

он такой тёмноволосый, огромные красивые глаза,а тело его просто прелесть и мускулы и кубики, всё есть, он добрый и романтичный, он верен лишь двум своим девчёнкам и любит их как никто другой))))мой любимый папа

Галина Фронина

кумир-это моя мама,которой,к сожалению уже нет среди живых...Она была справедливой,доброй тактичной,талантливой (писала стихи,играла на гитаре,участвовала в спектаклях,сама шила костюмы и еще очень многое...)

Se
Semei.71

извини человек, вам зачем,кумир должен быть у каждого человека, не все должен быть в пределах разумности и во благо всего мира,к хорошему приятному нужно тянуться....,и ещё ради будущего никто не проиграет

Антон Лазу

Декстер Холланд. Солист группы the Offspring. В 16 лет его не пустили на рок концерт, который он очень ждал. После решил с одноклассниками создать свою группу. Мейчас одна из самых известных панк-року групп.

Инакенти Романбаев

Есть Сергей Павлович он прекрасный человек я ему завидую и учусь от него он умеет и добился . Из-за того как может он жениться на ту которую я сейчас хожу она просто фантастика

Нина Засыпкина

Заповедь помните? Не создай себе кумира... Кумира нет,но очень симпатичен и интересен Михаил Задорнов. Он остроумный,эрудированный...это мне симпатично в мужчинах

Виктория Мотц

Есть, группа рукивверх, нравится с самого детства. Прикольные песни, ходила на концерт, что самое главное мне нравится что Сергей Жуков поет вживую на концертах.

Раиса Туменко

МОЙ СТАРШИЙ БРАТ!!! Я всегда мечтала быть таким как он. Благодаря ему я стала тем кем я есть .И его главная заслуга,что он любил жизнь,любил людей. Это и мое кредо .

Полина Андреева

Джаред Лето-он американский актёр, певец, режиссёр, продюсер, создатель группы 30 seconds to mars... Очень ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК)) про него можно писать часами))

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Юлечка Ивашкова

есть, но скорей всего не кумир, а люди которых творчество по душе, если хочешь о них знать гоу в инет. Это Johnyboy, Гарри Топор, Тони Раут и рок-группа Louna.

Чудо-В-Перьях

Ты умеешь плакать — ты скоро умрёшьКто-то пишет на стенах — он скоро умрётУ неё есть глаза — она скоро умрётСкоро станет легко — мы скоро умрём.