Кан Ханыль

У тебя есть кумир? Кто он?)) Напиши мне немного о нём)

Ответы · страница 3
Гульбара Садыралиева

Мой кумир - моя мама. Она добрая, красивая, сильная и неунываюшая, энергичная, всеми уважаемая женщина.

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Валерий Нагорный

КУРИ ГАШИШ
КУРИ ГАШИШКУРИ ГАШИШмКУРИ ГАШИШКУРИ ГАШИШКУРИ ГАШИШКУРИ ГАШИШКУРИ ГАШИШ

Дайен

мой кумир - это мой любимый человек, я его просто люблю, бесконечно уважаю и всегда поддерживаю:)

Любовь Киндий

Есть- это моя мама. Она очень умная и добрая, внимательная и отзывчивая по отношению ко всем!!!

Елена Пфайфер

Кумир мой - пылинка летящая в луче восходящего солнца.. Росинка дождя в паутине лесной.. )))

Игорь Копотилов

вынужден тебя огорчить,кумиров у меня нет,не встречал,а писанному верить себя не уважать

Анастасия П

Мой кумир-Сережа Безруков. Он мужественный, красивый, умный и играет очень хорошие роли

Дмитрий Рай

Иисус Христос мой единственный кумир , так же есть люди которые заслуживают уважения .

Тайна Непознаваемая

в детстве были кумиры женщины из книг: Скарлет О хара(унесенные ветром) и про Анжелику

Валерий Нагорный

КУРИ ГАШИШ
КУРИ ГАШИШКУРИ ГАШИШмКУРИ ГАШИШКУРИ ГАШИШКУРИ ГАШИШКУРИ ГАШИШ

Na
Natali

у меня нет кумира,да и зачем он нужен,мы сами кумиры,любить нужно себя и своих близких

Руслан Камышенко

А могу...В,С,Высоцкий....великий поэт,актёр и киноартист...(хоть сгубили его наркотики...)

Lessyao )))

кумира нет)))))))))))))но я обожаю Джони Депа и .Киану Ривза)))))ну что сказать, они классные

Леди В Пледе

Мой кумир--Молчаливый Боб. Умный и не болтливый,единственный минус--все время упорот

Василий

Как такового кумира нет. Но нравятся взгляды на жизнь Игоря Владимировича Талькова.

Bastet Ko6Ka

нету... совсем.... я не социопат, просто думаю что каждый человек идеален по своему)))))

Александр Киреенко

Глеб Самойлов. Бывший участник группы Агаты Кристи и нынешний лидер группы The Matrixx.

Be
Beep76

Жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Елена Новгородцева

Нравится много артистов и в друзьях есть,но так чтобы кумир,нет у меня нет кумира.