J J

Увези меня подальше ото всех.
Увези от проблем и печалей.
Увези и будь рядом со мной, пока мне не захочется вернуться.
Целуй мои руки, целуй губы, обнимай, танцуй со мной, молчи, кричи, разговаривай! Не важно… просто будь со мной настоящим. Будь только моим!
Будь со мной, когда ты мне так нужен

Ответы
Александр Гайков

Ольга Гражданцева
Увези меня на край земли…
Где-то там, на стыке с небесами,
Я хочу смотреть на корабли
С белыми, как ветер, парусами.
Увези меня за горизонт…
Мне туда сегодня очень надо!
Я раскрою разноцветный зонт,
Буду слушать дождь, дыша прохладой.
Увези меня за семь морей!
И на самом сказочном причале
Обними меня и отогрей
От предчувствий, страхов и печалей.

Лев Полыковский

В санаторий тебя увезу, там уронишь от счастья слезу. Будем там много дней отдыхать, будем солнца восходы встречать. Целовать обязуюсь весь день, и дарить молодую сирень. Если алые розы найду, тоже к завтраку подарю.

J J

😁👍

Лев Полыковский

Как видите и я могу фантазировать на предложенную вами тему в стихах.

J J

У вас очень хорошо получается)))

Лев Полыковский

Ну не лучше, чем у Вас.

J J

А это не я сочиняла. Это как всегда просторы интернета)))

Лев Полыковский

Я понял.

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃💗🕺

J J

😌😊

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

J J

Спасибо)))

Са
Самсон

🖼

Сергей Ханьжин

Слова спешат,им тесно,ну и что же?Ты никогда не бойся опоздать.Их много слов,но все же,если сможешь.Скажи,когда не в силах не сказать!!)))

J J

👍👍🙂

Сергей Ханьжин

😃👍🤝

Владимир Ляпин

Вопль вопиющего в пустыне, т.е. в Спрашке. Дай объявление в местную газету. В женихах ковыряться будешь.

J J

Да ладно вам, нашла в интернете, закинула сюда для обсуждения. Зачем же так реагировать

Владимир Ляпин

Так я по делу. Видел, каких женихов сестра жены выбирала. Один знакомый был. Потом на меня бочку катил. Мол, я от него отговаривал. Блин, нашла таксиста...

Ро
Романова

Миииленькииий ты мой…
Возьми меня с собооой,
Там ,в краю далёкооом
Буду тебе женоооой… чёт навеяло)

J J

😁👍

Ро
Романова

А хорошо раньше пели.. душевно так.. помню, как то приехали в деревню и за ужином стали женщины петь, меня это так поразило тогда.. никогда не видела такого, да ещё и мама пела..

Ч-
Человек - Невидимка

Осенью весною летом и зимою
Будь со мною рядом будь всегда со мной(с) 🙂

Ѻлегъ

солнце, извини, я, видимо старше ...и я однолюб, хот супруги нет уж как 11 Летъ 🤷‍♂️

J J

🙂🤝

Ѻлегъ

всех тебе благ, солнышко

J J

Спасибо большое 😊

Ѻлегъ

СПАСИтебяБОг ... барышня, меня нужно спасать? 😉

J J

Хорошо, тогда благодарю)))

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 😉🌹

J J

🤝🙂

Селия Вымри

Какой у тебя маникюр. Я, конечно, не лизбеянка. Я просто обезьянка. Охохохохой.

J J

😃

Пётр Йосифович

Увезу тебя я на край света, где тайга и тундра.. . Хошь потундрить ? 😊

J J

Там холодно))))

Пётр Йосифович

Так, есть не много ! Но отдыхать тама, в конце весны, когда двухметровый снег ток начинает таять, а температура воздуха, уже за +22 - обалденно ! Комаров, ещё нету. Всё местное население посёлков, на выходные прутся семьями в горы, ущелья, каньоны, на лыжах, с торбами жрачки, пойла, крик, смех, куда там Канарам и рядом не стояли. Представь сее, спуститься с горы на лыжах в плавках, купальниках женщины. Кругом такая тишина, такая ток там, за километры слышно, как сойка кричит в ущелье. К концу мая все загорелые, как негры. А солнце, так ярко светит, больш нигде такого не видел. Хочу поехать туда и организовать, построить курорт, думаю за сезон - два, окупится.

J J

Горы это тема👍🙂

Игорь

Хорошие слова, их бы на музыку переложить, был бы хит сезона!) 👍

J J

Слова взяты из интернета

Игорь

Понятно

Vi
Viktor

Ну пиздец что за потребительское отношение?

J J

О, какие люди

Vi
Viktor

Не Отелло конечно

J J

😁😁😁

Сергей Никифоров

А когда не нужен? Куда деваться? Кыш, надоел!?

Вера Гудкова

Хорошо, что есть кому это можно сказать!)))

J J

Эх, действительно)

Вера Гудкова

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Джонсон

Искренне, и убеждающе🤝🙂💐🙋‍♂️👍

J J

😊

Александр Джонсон

Эхх.. Да мне ба, птицу тройку.. Да музу верную, воздушную, да зовущую к пацилуям, да и стал бы я ей пигасом) жевал бы зерна рифм с яхонтовых дланей, перстов иённых, да летал бы с ей на крыльях в моря средиземноморные) да пил бы росу рифмов с уст ея)

Александр Джонсон

Стишей*)) 👍🤝🤷‍♂️😁

J J

😁😁😁

Елена Некипелова

На заклинание похоже. Всё так плохо?

Александр Дугинец

Увезу!!! Поехали!!!

J J

😁

Антонио Гареев

Самой приехать не судьба?😂🤣😅

Изгоняюбесовлаем

Прям потребительница какая-то

Улугбек

Ууу... Рабовладелица!!!👩‍🦳💃

J J

😁😁😁