Ольга И.

Моё настроение в данный момент Агата Кристи.А какой композицией(не обязательно этого автора) Вы бы выразили его?

Ответы
Юрий Ванеев

Оленька Ваш внутренний настрой на Агату с позиции ее личного почитателя… мягко говоря не со-всем понятен… Уж тода лучше … да и к телу ближе… Эркюль Пуаро …?!!!

Ольга И.

Интересно как....) Я вижусь Вам другой,Юрий?...Универсальна(см. изменчива)!

Юрий Ванеев

Так все-таки критичная самооценка: другая...универсальная...изменчивая...Что ближе...?!

Ольга И.

Эмоциональна.....) Что касаемо Агаты,Парка Горького,Кино и т.д. -это музыка моей эпохи,часть меня...)

Ольга И.

Эмоциональная) А вопрос неправильно задала! Ваше настроение каково?

Валера Четвёркин

и что за тайна нас влечет сегодня, в глубинах неопознанного "Я".........

Ольга И.

Не тайна,только ностальгия....

Валера Четвёркин

отщепенское Агатство?

Валера Четвёркин

откуда ностальгия берется, по средневековью?

Та
Таниука

В.Третьяков..Всё начинается с любви...

Та
Таниука

ты про "царицу"?)))) или-про "третьякова?

Та
Таниука

да...я её не слушаю..не хочу ..слёз))))

Ольга И.

Тады Песенку про лето!!!)))

Та
Таниука

Вот оно какое наше лето?)))

Та
Таниука

Лето яркой зеленью одето)))

Svetlana Ott

БИ2 "Её глаза" (из Шекспира)

Svetlana Ott

зато как они о женщине поют.......

Ольга И.

Женя Литвинкович - Слова остались мне...послушайте...

Svetlana Ott

.......пронзительная песня....

Анатолий Иванов

Русский размер ,,Вот так,,.

Любава Питерскова

Анатолий, вы Русский размер слушаете, я думала кроме меня о нем ни кто не помнит)))))

Анатолий Иванов

Еще HI-FI , нравяться многие их композиции.Я старый.

Любава Питерскова

я под Размер только работать и могу))) уже несколько лет))) хотя сейчас немного классикой разбавляю, оркестровой. тоже муза прет не плохо

Миша Смирнов

Земфира

Ольга И.

Ты(можно так?) просто феерически угадываешь мои вкусы!!!)

Миша Смирнов

Конечно можно)Если честно,я первый раз когда в живую увидел Земфиру на Нашествии,я просто в шоке был,Так исполнять свои песни,с такой душой и эмоциями,а голос какой.След оставила на долго

Ольга И.

Я просто завидую! Никогда не была на концерте..(( Единственный исполнитель ВСЕ песни которой мне по душе!!

Миша Смирнов

Кстати,она в живую эту песню петь больше не будет.Последний раз был как раз на Нашествии

Ольга И.

Жаль!!! Небо Лондона,считаю,исполнена просто гениально!! Самое лучшее исполнение из всех.