Pbl4Ihet

Телефон для того, чтобы по нему разговаривать или где?

Ответы
Наталия Хаджииванова

мил человек, сейчас телефоны - это фотоаппараты, навигаторы, муз.плейеры, диары, микрокомпьютеры с интернетом, даже зеркала ( видела, как одна девчонка красилась, глядя в свой мобильник)... ну, если хототе, можете и поразговаривать по нему :)))

Оля Смердева

Для меня: разговаривать, слушать музыку в дороге и играть в игрушки, если надо как-то убить время в ожидании кого-то или чего-то

Наталья Большакова

Нет, он для того, что бы его постоянно дома забывать)))), или не слышать звонка, или вовремя не зарядить)))))

Ли
Лина

у меня телефон делает столько...а до этого был простой, который только разговаривать- вот была тоска

Сергей Морозов

если у тебя телефон за 900 р то он для того что бы по нему разговаривать а если он за 20000 р то где

Valentina Manova

Где телефон,чтобы по нему разговаривать? \изменила тоько порядок слов в Вашем предложении\

Аня Волкова

телефон для того чтобы по нему звонить, переписываться, и разговаривать с людьми .. связь

Марина

о, как замечательно что все же или где)) я бы задохнулась в этом информационном вакууме)))

Татьяна Корнюшина

мне иногда нужен, что бы поговорить по душам, а так по работе необходим...Я ЕГО НЕ НАВИЖУ

Настя Осипова

И только разговаривать!Например для некоторых детей он для игр,картинок,видео и т.д.

Сергей Бреев

он необходим для решения насущных проблем в нашей жизни в том числе и для общения.

Геннадий Самсонов

Телефон для передачи оперативной информации, а не для чтения "Войны и мира".

Иосиф Мурзалиев

Мне именно телефонная функциональность нужна + будильник, без всяких СМС

Александр Сапожников

Что-то уже было вроде этого в басне у Крылова, но там был вопрос с очками...

Т*
Татьяна *)*)*

Почему же только разговаривать,ещё музыку слушать и фотографироваться)

Антонина Никитина (Марчук

каждому свое, я не люблю лишние разговоры, поэтому использую по полной))

Антон Грязнов

нет чтобы его заряжали и ложили на него деньги чтобы можно было звонить

Nastya Killyakova

Ещё по нему можно играть или смотреть ценную информацию в интернете

Ирина Вострецова

почему же, еще чтоб выходить в интернет через него и писать смс-ки.

Люба Филимонова

для того чтобы просто был и иногда звонил , по утрам будильником