Luiz Carlos Siqueira Campos

Какой победитель в случае мировой ядерной войны: США, Россия или Китай?
Почему?

Ответы
Ксения Баталова

по данному вопросу можно развернуть целую межнациональную дискуссию..естественно, я, как патриот, склоняюсь в сторону России, но не берусь судить объективно...

Саша Белый

Россия!потому что это великий народ во все времена!дух у них есть побеждать любую войну!что они уже и не раз доказали!

Petro Kupnitsky

Лучше всего,если Китай объявит войну Финляндии.Пока китайцы дойдут до финской границы............

А)
Алина )

Россия Ядерное оружие. Возможно китай... людей больше и военная тактика лучше ну как и у США

Екатерина Давиденко

не знаю, думаю, что победителей не будет, т.к. проиграют все, в том числе и третьи страны

Александр Прохорец

Вряд ли будет!А если и да,то Россия!Такая территория при минимальном заселении!

Екатерина Владимировна

думаю китай, насколько я наслышана китай не отказывался от ядерного оружия)))

"vadik" Ok

В такой войне победителей нет. И это очень печально, так как это возможно.

Надежда Кедина...

Победителя не будет.Лишь наивные люди надеются на точечный ядерный удар.

Татьяна Сунцова

Война не нужна,в такой войне не будет победителей.Давайте жить в мире!!!

Ев
Евгений

Если будет ядерная война то побидителей в ней по любому не будет

Марина Новосёлова

Какой может быть победитель в ядерной войне? Всем капут.

Гульназ А

если будет 3 мировая,то 4 я точно будет с луком и стрелами

М*
Марина ******

лучше скажите..как удалить эту дурацкую спрашивалку?

Наталья Фефелова

В ядерной войне победителей не будет.Погибнут все.

Алла Дорохова

Россия ПРОСТО УЖЕ ИСТОРИЯ ТАК СЛОЖИЛАСЬ МЫ-ПЕРВЫЕ

Евгений Дроздовский

Я даже не знаю, мне просто напросто без разницы

Dina Yakhont

россия стпана дуракоы и придурков не победима

Анн А

Китай, они и так уже по всему миру расселились

Костик Густас

в этом случае, всем будет не до победителей