Mарина

Молодость у бабы Вали прошла так,что она не пропускает ни одной службы в церкви!!!🤣🤣

Ответы
Ва
Василий

похоже моя бывшая соседка!!! у мужа рога были в двери не проходил..а сейчас такая богомольная старушка пукнет и крестится!!

Да 🖼вот она. по ходу с подружками туда ползёт на очередную исповедь))

Mарина

🤣🤣

🤣🤝🌺

Ev
Evgeniy

было у бабуси два весёлых раза...один Серый,другой Васька,оба комбайнёры...!

Просто Ой ,Но Не Ангел

За то есть что вспомнить ей не здря прожила жизню в молодости

Владимир Коваль

Видимо знатно бабу Валю маслособоровали в своё время)

Саша Лебедев

Это лучше нежели тот кто не знает о Боге

Ан
Анна

🤣🤣🤣блин, мне жить там придется 😬

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Да на такую ладана не напасёшься 🤣

Александр Джонсон

не согрешишь не покаешся?)

Лиз

Есть , что вспомнить...😁

Ас
Асмолов

Извращенка)))

Андрей Лапин

не знал

Андрій. Ми З України!

😂🤣👍

Дарт Гуадэар

класс

Андрей Каширин

Дааа

Гудвин

👍🤣

Ирина

😁