Рената Мантель

Посоветуйте, уже 4 день дёргается нижнее веко, что сделать, чтоб не дергалось?

Ответы
Наталья Тропникова

У меня была така же проблема.Даже стеснялась глаза поднимать при общении. Через какое то время ,тик сам прошёл.Но это было у меня на нервной почве .

Evgeniy Mozhayskiy

Если хочеш поработать,ляж поспи и все пройдет,шучу,мне очень нравится Ленинград,последний раз был в 1993 г.Удачи!

Клеопатра

Почитай молитву и целуй два пальца и прикладывай к веко...все пройдет!!!!

Александр Владимирович

задёргай верхним(шутка) иди к врачу, неврологу, это нервный тик...

Ли
Лия

Это нервы, выпейте что-нибудь успокаивающее.

Ришат """

в спа салон сходи и почитай "война и мир"

Анна Безродная

???сделай массаж века и гимнастику глаз

Oksana Nezemnaya

выпей валерианы для успокоения....

Мадина Букенова

это уже нервный тик, деточка

Рената Мантель

да что вы говорите))) а я не знала)))

Вера Тихонова

дерните сильнее за верхнее

Алексей Воловиков

рената.обратитесь к врачу

Георгий К

валерянка помогает 100?%

Рената Мантель

еще со времен замужества не удачного, не помогает

Георгий К

афабазол пробовали? Кстати мне реально помогает, я с его помощью курить бросил

Рената Мантель

я курить и так бросила, за день, после 6 лет плотного курения.. Афабозол? завтра утром куплю, попробую

Георгий К

штука прикольная, реально помогает, но действует накопительно, то есть нужно что бы в организме накопилось определенное количество. Я для ускорения этого действия пил около 6-8 таблеток в день, за то потом становишься реально уравновешенным человеком.

Рената Мантель

спасибо за инструкцию) буду пробовать))

Георгий К

проконсультируйся хотя бы с провизором, потом расскаешь, пока всем кому советовал помогало

Рената Мантель

спасибо) я сама врач, об этом препарате слышала, но сама еще не проверяла, вот проверю, потом отпишусь тебе)

Э@
Эмма @ Май

это нервный тик

Рената Мантель

да знаю я , делать то что?

Э@
Эмма @ Май

держать у века тёплое варёное яйцо,пока не остынет.2-3 р в день.Попробуйте

Gek Stormov

само пройдет

Рената Мантель

ни фига, сегодня уже второе начало дергаться

Светлана Подгорных

успакоиться

Рената Мантель

да вроде спокойна как удав

Сергей Кривец

приклеить

Сергей Кривец

не ну реально, если достает.))